Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НАДО,.ело
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НАДО,.ело

Djon Smith [12] 
0
4 Апреля 2011 05:30:40
На протяжении года я ждал чуда..ща выпадет меч..нет тапорт.. а нет церраадорр....кидал бабло-открывал шкатулки...все было рядом, но не со мной... СТОП.. не копейки больше...хорош....

Хочу услышать ваше мнение :biggrin:
0
Клеоан [6]  4 Апреля 2011 05:32:46 #1
накопил - слил на сундуки,
накопил - слил на сундуки и.т.д.
0
Colonel_D [14]  4 Апреля 2011 05:37:00 #2
Шо делать, Джонни..Век человеческий краток и полон скорбей (с).... :cry:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
-JAGUAR- [13]  4 Апреля 2011 06:08:53 #3
такое мнение закидывай еще, все обязательно выпадет зуб даю :biggrin:
0
VjFill [13]  4 Апреля 2011 06:15:27 #4
-JAGUAR-
зуб даю

Выпал?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
-JAGUAR- [13]  4 Апреля 2011 06:18:31 #5
VjFill
чорд, зашатался (((
0
Krokozyabrya [14]  4 Апреля 2011 07:06:51 #6
-JAGUAR-
VjFill
:biggrin:
0
-FiN-
4 Апреля 2011 08:48:02 #7
Что было, то забыть давно пора,
И сразу с плеч вдруг свалится гора.
Все время помнить о былых напастях
Пожалуй, хуже свежего несчастья

кидай исчооо :razz: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Koresh [11]  4 Апреля 2011 08:53:35 #8
Да-да! А ещё. переоденься в мамонта и возьми целителя :biggrin:
0
Йорус [8]  4 Апреля 2011 09:33:20 #9
На протяжении года я ждал чуда

Ключевая фраза. Нужно перестать ждать это чудо, и только тогда оно придет.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
_LexaXX_ [6]  4 Апреля 2011 09:37:50 #10
Djon Smith
все было рядом, но не со мной... СТОП.. не копейки больше...хорош....

Я тож так думаю после каждого приезда сундучков...ток не выходит чет так делать :rolleyes:

ПривычкО :twisted:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Апреля 2011 09:39:23 #11
На сундуках жду только моров гули и стрижа :eek:
больше ничаво ненадо)
0
ArtemisF
4 Апреля 2011 09:41:04 #12
Djon Smith
установи лимит денег на сундуки например 300 золотых...
Когда приезжает бандит я точно знаю проиграю ровно 20 з не больше и не меньше ....
...
0
Мистер Бес
4 Апреля 2011 09:42:59 #13
Djon Smith
попробуй как я ) деньги имею только с верки ) реал остается в реале )
0
Улыбка Волка [7]  4 Апреля 2011 09:48:54 #14
(четвертый микрофон, спасибо)
И который раз подряд, дается такое обещание?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Доброе Утро [11]  4 Апреля 2011 10:44:47 #15
а я вот все выходные в реале провел... эх, лепотааа!!! еще и веснаааа....))) :exclaim: :smile:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
_LoveR_ [11]  4 Апреля 2011 10:56:18 #16
ArtemisF писал(а):
Djon Smith
установи лимит денег на сундуки например 300 золотых...
Когда приезжает бандит я точно знаю проиграю ровно 20 з не больше и не меньше ....


Мда... О выйгрыше саааавсем не думается?
To beer, or not to beer? © Shakesbeer
0
Аццкий баянист
4 Апреля 2011 10:58:59 #17
Мда... О выйгрыше саааавсем не думается?

а что это?
1000 игр без джекпота не знак?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Этлао [12]  4 Апреля 2011 11:02:38 #18
Доброе Утро писал(а):
а я вот все выходные в реале провел... эх, лепотааа!!! еще и веснаааа....))) :exclaim: :smile:

какая на... к черту весна? колотун на улице. в прошлом году я в рубашке ходил в это время, а сейчас в зимней курточке
0
Sour N [12]  4 Апреля 2011 12:31:51 #19
уже 2 раза событие сундучки использузую для пополнения запасов расходников.. и очень рад. теперь событие приносит только положительные эмоции и пополнение капитала)
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.