На протяжении года я ждал чуда..ща выпадет меч..нет тапорт.. а нет церраадорр....кидал бабло-открывал шкатулки...все было рядом, но не со мной... СТОП.. не копейки больше...хорош....
уже 2 раза событие сундучки использузую для пополнения запасов расходников.. и очень рад. теперь событие приносит только положительные эмоции и пополнение капитала)