Кто-то считает это маньячеством, кто-то бредом. Для меня это решение проблемы с мобами на 14+.
У 14-х пока ещё есть выбор в фарме 13-х или 14-х мобов. Мое личное предпочтение 14-е, ибо ослабление 13-х просто бесит. Однако у Лордов так же есть минус, даже два - сильное отражение: без бижухи, хотя бы среднего уровня - довольно трудно. Оба призова могут оказатся - темные крофы довольно обидная ситуация, но варинтов решения нет.