Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЛОРДОВ НЕ ХВАТАЕТ !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЛОРДОВ НЕ ХВАТАЕТ !

---Анюта--- [15] 
0
2 Апреля 2011 18:09:31
Очередной топ…
ДОБАВЬТЕ МОБОВ 14 ур … :idea:

в локации 7 чел и ВСЕ 15 ур - и 3 моба 14 ур бегает - как охотитсО то ?)))
0
Dimonwars [9]  2 Апреля 2011 18:09:51 #1
Я могу быть вашим Лордом.
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
demooon [11]  2 Апреля 2011 18:11:02 #2
:rolleyes:
0
Jonny Bravo [7]  2 Апреля 2011 18:12:03 #3
на 16 хош?
0
Гайдарик [6]  2 Апреля 2011 18:14:58 #4
пожалейте хай лвл,сделайте им игру приятнее :rolleyes:
0
alexcey [12]  2 Апреля 2011 18:18:08 #5
Очевидно весь народ бьет в одно и тоже время всегда. был сегодня там около 15-00, минут 50 в локе никого не наблюдал.
0
х_и_М_и [9]  2 Апреля 2011 18:18:42 #6
Флуд. Закрыто.
0
FlapJack [13]  2 Апреля 2011 18:23:08 #7
ммм...вот сколько топов было , только твоих минимум 5 =)
если мобов мало то значит комуто это нужно=)
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
FlapJack [13]  2 Апреля 2011 18:23:55 #8
Скажи лучше отличается кач на мобах у магмар и людей? Ходят слухи что у магмар жоще....
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
reuion [14]  2 Апреля 2011 18:31:03 #9
:exclaim:
0
Блондин_1 [12]  2 Апреля 2011 18:32:02 #10
Президентом буду Я :eek:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Ржунимагу [12]  2 Апреля 2011 18:32:08 #11
да щас всех нехватает мобов - прям вакханалия какая-то
0
verWOLF [15]  2 Апреля 2011 18:59:12 #12
самое печальное, что и альтернативы нет...
раз в час бой на плато? фуфня...
Хочется употребить какие благи? на втором бою моб исчезнет... а то и вовсе после первого боя...
Нуп
0
NightDozorer [15]  2 Апреля 2011 19:06:52 #13
да норм всё :) мобы 12+ для парной охоты 1шт на двоих :)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Атлант [15]  2 Апреля 2011 19:43:33 #14
включите 15 левелам дроп с 12-13 ботов, мы хоть так будем играть!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
-Токей Ито- [9]  2 Апреля 2011 19:45:36 #15
а нельзя попросить людей, что б постояли у Вас в локе? может и деньги предложит? например 1 золото за 1 час.. я бы постоял :rolleyes:
0
Мышка-Маришка [4]  2 Апреля 2011 23:00:54 #16
0
finiok [13]  2 Апреля 2011 23:04:23 #17
Мышка-Маришка
а теперь напиши это в приват своим 14-15 лвл избрам в приват :wink: про то, что им мобов хватает
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
IceHeart Girl [4]  2 Апреля 2011 23:05:36 #18
Проблема в том, что "Лордов" море, А "Лордих" нету...Вот они и не размножаются... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Мышка-Маришка [4]  2 Апреля 2011 23:24:32 #19
finiok
все с вами ушли :) один тэн недавно апнулся :)) грят у вас лучше кормят :)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.