Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а уже сегодня Праздник!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а уже сегодня Праздник!

w1-hemp [2] 
0
2 Апреля 2011 02:46:47
Сегодня День Рождения того, что начали не мы, но мы продолжили и мы фигли бросим, даже не надейтесь. Сегодня, второго апреля, День Рождения добровольной Структуры Ментор. (на правах самопиара)Лично для меня сегодня чуть больше юбилея - я вступил в Менторы 13го марта 2009 года и не представляю своё существование в игре без отвеченных вопросов у себя в привате. Многие приходили, многие уходили, по разным причинам, а многие остались. Честно говоря, я всех помню, по многим скучаю и многих хотел бы видеть в наших рядах.
От себя лично, думаю, что и наша Дирекция ко мне присоеденится, желаю Менторам всего наилучшего и надеюсь, что каждый из нас будет вкладывать в своё дело всю душу, спасибо!
:cool:
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
0
lelikes
2 Апреля 2011 23:46:02 #20
ура! поздравляю=)
0
Птицая Птица [9]  3 Апреля 2011 00:15:02 #21
С праздником! Терпения, интересных вопросов и новых приятных открытий!
0
Давай веселиться [5]  3 Апреля 2011 00:22:14 #22
Знаний вам побольше, а то, порой, лабуду пишете космическую :rolleyes:
кажется срач начинается
0
Йорус [8]  3 Апреля 2011 00:35:59 #23
Всех бывших и настоящих менторов с праздником! :wink:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.