Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извенения!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

извенения!

Сасямба [8] 
0
1 Апреля 2011 15:22:57
извеняюся перед DaNgEr-HouSe за свои косяки и то что я ему сдалал плохого!
Флуд в рабочем топе ОС
0
Don Guram [4]  1 Апреля 2011 17:23:16 #58
Чуча хитрый он не локи, он рыбаков приватизирует.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
DaNgEr-HouSe [7]  1 Апреля 2011 17:32:53 #59
Я пСиХоПаТ
Клан я не подключал, я только попросил друга порчу кинуть... А то что он меня неоднократно оскорбил грубыми словами и угрожал расправой в реальной жизни... И я должен молчать, да?
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 17:34:29 #60
DaNgEr-HouSe
нет... должен поплакаться в клан чат как мужик!!! :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
К_А_Р_Д_А_Н [7]  1 Апреля 2011 17:37:09 #61
DaNgEr-HouSe

он же извинился.
0
Сасямба [8]  1 Апреля 2011 17:40:19 #62
Прошу закрыть топ
Флуд в рабочем топе ОС
0
DaNgEr-HouSe [7]  1 Апреля 2011 17:45:36 #63
Кройте
0
Гайдарик [6]  1 Апреля 2011 17:46:55 #64
Zanetti писал(а):
пачём косяки делаеш ?? )))

:lol: +500
0
Gotye
1 Апреля 2011 17:49:44 #65
и сказал что он нуб!он чё не нуб чтоли по сравнению со мной??

:lol:
0
Gotye
1 Апреля 2011 17:50:11 #66
:eek: лупенгнуть
0
Изеркиль [9]  1 Апреля 2011 17:51:36 #67
DaNgEr-HouSe писал(а):
Я пСиХоПаТ
Клан я не подключал, я только попросил друга порчу кинуть... А то что он меня неоднократно оскорбил грубыми словами и угрожал расправой в реальной жизни... И я должен молчать, да?

ОМГ )))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Изеркиль [9]  1 Апреля 2011 17:53:14 #68
Мне за девочку вот обидно стало... что ж ей не везет то так)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
CONANofCimmeria [10]  1 Апреля 2011 17:53:20 #69
и угрожал расправой в реальной жизни... И я должен молчать, да?

ну,наука по общению с маниаками говорит - да))) да или расправиться с маньяком первым)))))
а так еще больше его разозлишь ...а он дождётся попойки в честь 5летия "легенды"...выследит и... +:eek:+ (...засадит)
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Сасямба [8]  1 Апреля 2011 17:53:57 #70
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :razz:
Флуд в рабочем топе ОС
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 17:57:37 #71
Раньше из-за прекрасного пола воевали))
Так что вполне нормальная ситуация))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
pimp [9]  1 Апреля 2011 18:01:33 #72
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.