Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > извенения!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

извенения!

Сасямба [8] 
0
1 Апреля 2011 15:22:57
извеняюся перед DaNgEr-HouSe за свои косяки и то что я ему сдалал плохого!
Флуд в рабочем топе ОС
0
Сила Юности [11]  1 Апреля 2011 16:44:40 #39
Нещастячко
:razz:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Апреля 2011 16:47:28 #40
:cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [11]  1 Апреля 2011 16:48:46 #41
Нещастячко писал(а):
Ппц тапки-нагибаторы :lol:

:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 16:48:53 #42
жаль свитки по 3.50...
вот я бы щас поржал то :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
БуБлИгУм [11]  1 Апреля 2011 16:51:00 #43
Я пСиХоПаТ
жаль не могу скинуть 3.50 :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Павелий (ФЭО-Минор) [9]  1 Апреля 2011 16:56:19 #44
Бредонос! :eek:
0
Sixshaman [6]  1 Апреля 2011 17:00:07 #45
Я пСиХоПаТ
Над кем? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 17:01:12 #46
Sixshaman
DaNgEr-HouSe и Ко
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Элларинель [7]  1 Апреля 2011 17:03:42 #47
DaNgEr-HouSe
Список косяков и что он "сдалал плохого" в студию!) :twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Кровница
1 Апреля 2011 17:03:56 #48
DaNgEr-HouSe
:arrow: для "понторезов!... Для подобных топов раздел "Клановая дипломатия"
:lol: Добрее надо быть)
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 17:08:29 #49
17:08 Я пСиХоПаТ » iron van : что ты с этими утырками не поделил?
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
KriX [12]  1 Апреля 2011 17:09:13 #50
На правах рекламы.
Кровавлю.
В приват) :lol: :lol: :lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  1 Апреля 2011 17:09:28 #51
Я пСиХоПаТ
Если расскажет все как было, то ты поймешь, что он получил за дело
0
Flame_92 [8]  1 Апреля 2011 17:10:35 #52
:biggrin: прогиб защитан :)
0
Massacre_Wurm [5]  1 Апреля 2011 17:12:25 #53
:lol: :lol:
0
Сасямба [8]  1 Апреля 2011 17:12:44 #54
17:12 - Одинокая - » iron van : здрасти чё она мне пешет а??
:evil:
Флуд в рабочем топе ОС
0
Sixshaman [6]  1 Апреля 2011 17:17:27 #55
21:26 Sixshaman » iron van: Здравствуйте. Один человек с номером ICQ *тут был номер* просит вас написать ему. Заранее спасибо
21:27 iron van » Sixshaman: что надо??
21:27 Sixshaman » iron van: Он хочет с вами поговорить
21:28 iron van » Sixshaman: по поводу?
21:29 iron van » Sixshaman: что надо?конкретно?
21:30 Sixshaman » iron van: Он сказал: "Пусть напишет и узнает"
21:30 iron van » Sixshaman: дай ник его в игре
21:31 iron van » Sixshaman,Счачтливейший: :sneak:
21:31 Sixshaman » iron van: Он попросил не давать
21:31 Sixshaman » iron van: Не он
21:32 iron van » Sixshaman: у меня аськи нету!
21:32 Счачтливейший » iron van,Sixshaman: конкретные предъявы есть ???
21:33 Sixshaman » iron van,Счачтливейший: Нет
21:33 iron van » Sixshaman,Счачтливейший: а что надо?
21:33 Счачтливейший » iron van,Sixshaman: а что надо?
21:34 Sixshaman » iron van: Ну хорошо, во сколько завтра будете в онлайне?
21:34 Sixshaman » iron van,Счачтливейший: Мне от вас ничего
21:34 Счачтливейший » iron van,Sixshaman: :drink:
21:34 iron van » Sixshaman: от меня что?он вконтакте есть?
21:34 Sixshaman » iron van,Счачтливейший: :drink:
21:35 Sixshaman » iron van: ЭЭэээ..... В онлайне двара, ему нужно с вами поговорить
21:35 iron van » Sixshaman: на счёт чего и ник?
21:36 Sixshaman » iron van: Ник просит не давать
21:36 Sixshaman » iron van: Так бы я сказал, он мой друг просто
21:37 iron van » Sixshaman: какой лвл хотябы
21:38 Sixshaman » iron van: 7
21:39 iron van » Sixshaman: что он хочет??контретно или общаться не буду с ним
21:41 Sixshaman » iron van: Он сказал: "Напиши, что за длинный язык отчитываться будет,и лучше это сделать по-хорошему"
21:41 iron van » Sixshaman: это он DaNgEr-HouSe!что ему надо???
21:41 iron van » Sixshaman: ты меня чё пугать будешь?
21:42 Sixshaman » iron van: Я нет, меня эта история вообще не касается
21:43 iron van » Sixshaman: ну и всё тогда
21:43 iron van » Sixshaman: DaNgEr-HouSe-а с ним я пообщаюся
21:43 Sixshaman » iron van: Стоп
21:43 iron van » Sixshaman: что?
21:44 Sixshaman » iron van: Хотя уже всё
21:44 iron van » Sixshaman: ну и отдыхай дядя
21:44 Sixshaman » iron van: Ладно, вы там сами говорите... Во сколько онлайн вы будете, а то он не может круглые сутки сидеть?
21:45 iron van » Sixshaman: ты чё 6 его?
21:45 Sixshaman » iron van: Эээээээ.....
21:46 Sixshaman » iron van: Не понял вопрос
21:46 iron van » Sixshaman: ээээ экоть друзьям своим будешь
21:47 Sixshaman » iron van: Мне это надоело. Связывайтесь сами.
21:48 Sixshaman » iron van: Он передал: "Скажи, что в этом месяце меня в игре не будет, пусть напишет на почту, как появлюсь отвечу"
21:48 Sixshaman » iron van: Всё, отстаю
21:49 iron van » Sixshaman: я с его женой дружил раньше!предложил ей жениться она отказалась я посмотрел за кого вышла и сказал что он нуб!он чё не нуб чтоли по сравнению со мной??
21:51 Sixshaman » iron van: Сами разбирайтесь со своими жёнами. У меня своя личная жизнь есть, он попросил передать вам, я передал. Моя работа выполнена, дальше сами
21:52 iron van » Sixshaman: понятно!удачи если чё то будет ты тоже попадёшь предупреждаю
21:52 Sixshaman » iron van: Хорошо
21:53 iron van » Sixshaman: удачи:drink:
21:53 Sixshaman » iron van: Если что, я нарисованных бинтов не боюсь
21:53 Sixshaman » iron van: :drink:
21:53 iron van » Sixshaman: я тоже
21:54 Sixshaman » iron van: Ну всё тогда, удачи

Выложил по Жениной просьбе.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Я пСиХоПаТ
1 Апреля 2011 17:20:28 #56
ахаха)))
ржач)

DaNgEr-HouSe
он извинился за глупость) реально за глупость... я бы над этим просто поржал и все
а ты как шакал... подключил весь клан)
считаю тему закрытои)
если будите трогать его, буду мешать вам жить...вот и все)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Сасямба [8]  1 Апреля 2011 17:21:31 #57
ребят это шестак его!левая рука :lol:
Флуд в рабочем топе ОС
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.