Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:14 Наступает шутливая неделя, время веселых розыгрышей и задорного смеха!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11:14 Наступает шутливая неделя, время веселых розыгрышей и задорного смеха!

Харрикейн [6] 
0
1 Апреля 2011 11:17:42
а чу топ не создает никто?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Janus_ZM [5]  1 Апреля 2011 13:45:16 #39
-LeFF-
я с прошлого 1 апреля шапку использовал только месяца 2 назад
0
Janus_ZM [5]  1 Апреля 2011 13:46:29 #40
13:43 Тянучка с сюрпризом 6 шт
:cry: достижения нет
0
Gareth [4]  1 Апреля 2011 13:48:45 #41
почему достижения по колпаку нету? квест сдан. колпак есть. а достижения нету. почему?
0
Andreyka [11]  1 Апреля 2011 13:48:52 #42
Где админов плюшивых мутить?

ПОчеум не дали достиженеи за шапку? Я ее первый раз беру(
0
Red For Ever [4]  1 Апреля 2011 13:49:08 #43
сделайте монетку ещё с ресов ,я не хочу мобов пинать =/
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Тэккен [4]  1 Апреля 2011 13:57:18 #44
Харрикейн
спасибо, уже прочитал сделал)) а вот за шапку не дали всё равно :cry:
опять я виноват?
0
Ogo 2008 [11]  1 Апреля 2011 14:01:54 #45
а вставить маг рунку в 10 колпак можно?
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 14:25:49 #46
почените уже достижения то :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red For Ever [4]  1 Апреля 2011 14:27:43 #47
где части гизедора искать?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
J-zy [4]  1 Апреля 2011 14:28:16 #48
14:27 Ваша шутка удалась! (Профессия баяна на +1 :lol: )
0
Каринелла
1 Апреля 2011 14:28:21 #49
Проявите любознательность, обратившись к Плюшевому админу 10 раз.

??? как делать :redface:
0
Тэккен [4]  1 Апреля 2011 14:33:14 #50
Red For Ever
они зарыты глубоко...глубоко в мобах :rolleyes:
опять я виноват?
0
Katusha_ [10]  1 Апреля 2011 14:36:57 #51
шапка есть ... достижения нету(( :cry:
0
Blackpoison [11]  1 Апреля 2011 14:37:38 #52
почему за колпак то достижение не дают? три часа назад брал не дали а кто счаз берет дают((((
0
Red For Ever [4]  1 Апреля 2011 14:38:30 #53
Тэккен писал(а):
Red For Ever
они зарыты глубоко...глубоко в мобах :rolleyes:

ну значит сегодня 20 очков достиженьки получу и всё ((
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Jason - XP [6]  1 Апреля 2011 15:35:03 #54
а почему у карлика никаких квестов на обмен нет? :cry:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Andreyka [11]  1 Апреля 2011 16:06:50 #55
Где достижение мое за шапку!
0
Andreyka [11]  1 Апреля 2011 16:09:45 #56
Вот нафига стражи сгоняют всех сюда когда тут нету вообще никакой информации!
0
Andreyka [11]  1 Апреля 2011 16:11:02 #57
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=317832&f=7

Вот к примеру нормальный топ ответ есть нет закрывают сюда перекидывает!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.