Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:14 Наступает шутливая неделя, время веселых розыгрышей и задорного смеха!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

11:14 Наступает шутливая неделя, время веселых розыгрышей и задорного смеха!

Харрикейн [6] 
0
1 Апреля 2011 11:17:42
а чу топ не создает никто?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
DaNgEr-HouSe [7]  1 Апреля 2011 13:09:49 #20
Wildizard
За куклу получаешь конфеты, за конфеты фантики, за фантики админа у смурри..
0
Харрикейн [6]  1 Апреля 2011 13:12:00 #21
AXEPOH
собрать из частей гизедорчиков, которые с мобов падают...гизедорчики на конфеты меняются вроде. а фантики от конфет смурри собирает. там и админ берется. а вообще все квесты в сезонных достягах)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 13:12:34 #22
DaNgEr-HouSe
спасибо


13:13 Правое яйцо «Гизедорчика» 1 шт. :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Харрикейн [6]  1 Апреля 2011 13:16:54 #23
Wildizard
:surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Гайдарик [6]  1 Апреля 2011 13:18:10 #24
даешь достягу!!! :cool:
0
Каена [13]  1 Апреля 2011 13:18:46 #25
где квесты то брать )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Гайдарик [6]  1 Апреля 2011 13:19:19 #26
Каена писал(а):
где квесты то брать )))

ученого авелиуса и покера
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 13:20:09 #27
Гайдарик
+ :cool:
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 13:20:41 #28
Каена
идешь к Катале и берешь квест на обман Веркирия, олуфия и торгора
идешь к изобретателю и покупаешь у него за 100 дивных стелок брызкомет и мочишь им 10 ИГРОКОВ в звании воин
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Тэккен [4]  1 Апреля 2011 13:22:35 #29
а гидэ достижение Оо колпак конечно клёвый, но для достижения делал, а его нету :rolleyes: :mad:
опять я виноват?
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 13:22:44 #30
и мочишь 10 человек в звании воин

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 13:24:26 #31
Нещастячко
мочишь в смысле из брызгомета, а не фиолетовый колпак ставишь. Хотя это идея :exclaim:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
сенсимилья [5]  1 Апреля 2011 13:26:08 #32
:evil: дайте достижение за шапку(
гламур мне чужд
0
Каена [13]  1 Апреля 2011 13:26:31 #33
спасибо всем ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Тэккен [4]  1 Апреля 2011 13:26:31 #34
13:26 Вы завершили квест "Мокрое дело".
13:26 Получено : Брызгомет 1 шт, Изъято : Дивное стекло 100 шт.

и оптяь без достижения :evil: :mad:
опять я виноват?
0
Andreyka [11]  1 Апреля 2011 13:26:42 #35
DaNgEr-HouSe писал(а):
Andreyka
Значит в том году было...Трудно догадаться чтоль



ЧТо бы ло то?
0
Харрикейн [6]  1 Апреля 2011 13:36:47 #36
Тэккен
брызгометом народ обрызгать нуна вообще-то) 10 человек
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-LeFF- [6]  1 Апреля 2011 13:41:37 #37
можно шапку взять не сейчас а через полгодика?
0
Iskatel Istini [10]  1 Апреля 2011 13:42:15 #38
to -LeFF-
В течение недели, думаю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.