Эпилог.
Итак, всем доброго времени суток! К сожалению, наша любимая игра по-тихоньку из удовольствия все больше перерастает в работу... Если еще год назад можно было хотя бы спокойной общаться, сейчас даже этого делать нельзя!) Пример: только что написал анекдот про Вовочку в общий чат (без мата...но для аудитории 16+) получил кляп на 3 часа и сообщение в приват "Не надо писать анекдоты в общий и торговый чаты"=) Ну да ладно, друзья, не об этом разговор.
Суть.
Хочется не просто понастальгировать, а вспомнить, какое из нововведений за всю историю двара вы считаете лучшим, какое худшим, а какое роковым, которое полностью поменяло игру!)
P.S.
Не переносите топ, пожалуйста. Хотелось бы обойтись без брани и склоков. А так же лучше ничего не ставьте, ежель кроме стрелочек ничего написать не можете. Пусть в таверне будет хоть 1 добрый топ.
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit