Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > редуктио- позор клана Гильдия Золотых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

редуктио- позор клана Гильдия Золотых!!!

Bruce_Lee [6] 
0
31 Марта 2011 20:57:53
И это элита легенды??? Влазит в бои , иногда тянет, иногда пытаеться перебить. На мои вопросы ссылаеться на то что я кому то из его клана перебил бой!!! Логов и скринов не предоставляет. Если в этом смысл Элиты легенды то это смешно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ПОЗОР ЕМУ!!! Главу клана не могу поймать в он лайн. Так пусть будет на обозрение!!! Пусть все знают что такое ЭЛИТА ЛЕГЕНДЫ!!!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:35:09 #96
Ренегат13 писал(а):
Bruce_Lee

Что непонятного? Одно вытекает из другого... Мешали пдуну... значит заслуженно.. неАдекватностью и не пахнет..

по вашей логике если я буду мешать редуктио то он овтоматически становисться пдуном???
интересная логика. хотя защита своих не отменялась , похвально. Тогда выполните мою просьбу передайте ссылку этого топа главе клана, если не сложно.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Ренегат13 [10]  31 Марта 2011 23:41:37 #97
Bruce_Lee

Глава сам смотрит форум, уверен, что данный топ мимо него не пройдет.

P.S. Озвученная выше мною позиция остается в силе, так что -до встречи.
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:49:38 #98
Ренегат13 писал(а):
Bruce_Lee

Глава сам смотрит форум, уверен, что данный топ мимо него не пройдет.

P.S. Озвученная выше мною позиция остается в силе, так что -до встречи.

будете ПДУНИТЬ? это у вас к кланах так принято?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Radovar [12]  31 Марта 2011 23:52:26 #99
Bruce_Lee
То что ты сейчас делаеш будет иметь последствие. За наезд на редуктио - произвожу тебя во "врагирассы" "ТМ" . За перекручивание чужих слов - посвящаю у в вруны, враки, нытеги и прочие ПДУНы. Итог свали "по-рыхлому" пока народ действительно не узялся за тебя
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:52:31 #100
Ренегат13
:biggrin: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=841712020 :biggrin:
у меня одни только слова после этого. но останусь при них все, таки дети тоже играют. вы их сами знаете не хуже :biggrin: всетаки рыба гнеет с головы а кланы легенды из нутри)) :biggrin: ЭЛИТА ЛЕГЕНДЫ!!! не смешно?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:54:21 #101
Radovar писал(а):
Bruce_Lee
То что ты сейчас делаеш будет иметь последствие. За наезд на редуктио - произвожу тебя во "врагирассы" "ТМ" . За перекручивание чужих слов - посвящаю у в вруны, враки, нытеги и прочие ПДУНы. Итог свали "по-рыхлому" пока народ действительно не узялся за тебя

:arrow: вам тоже игра надоела? все притензии к админам а оскорблять не надо...
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Ренегат13 [10]  31 Марта 2011 23:55:52 #102
Bruce_Lee

Исходя из ссылки на бой и времяпротяженности его, не кажется ли, что выражение "пдунить" не совсем подходит ? :cool:
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:56:02 #103
Radovar
я могу предоставить логи что эти игроки ПДУНЫ они же только говорят. ну а вы же приняли сторону "сильных мира сего" :biggrin: что не говорит о вас не чего хорошего.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Radovar [12]  31 Марта 2011 23:56:25 #104
Bruce_Lee
Я тебе звания присвоил, которых ты добивался етим топиком. Я уделил ттебе внимание общества в моем лице - ибо ты его хотел на форуме. Чем ты не доволен, флудер?
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:56:43 #105
Ренегат13 писал(а):
Bruce_Lee

Исходя из ссылки на бой и времяпротяженности его, не кажется ли, что выражение "пдунить" не совсем подходит ? :cool:

ну это один бой ща еще будут))) все кидать сюда?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Ренегат13 [10]  31 Марта 2011 23:57:53 #106
Bruce_Lee

как хочешь)
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 23:58:40 #107
Radovar писал(а):
Bruce_Lee
Я тебе звания присвоил, которых ты добивался етим топиком. Я уделил ттебе внимание общества в моем лице - ибо ты его хотел на форуме. Чем ты не доволен, флудер?

Вы не внимательно читали топ. этот топ только для главы клана и редуктио остальных это не касаеться. вы же влезли не в свое дело... и высказываете мнение которое не кто не просил...
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  1 Апреля 2011 00:01:05 #108
Ренегат13
к стате вот так началось у нас редуктио)) топ не касался его как и вас щас, но если пдун и подлость в душе то не что его не остановит... не примите за оскорбление!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
дикая-нимфа [7]  1 Апреля 2011 00:01:51 #109
Ренегат13
Sinhofazotron
Skilao
Кто на Скилаву? Я на скилаву!
Блина)) не та)) Кто на нас со скилавой?? Кто на Ренегата?
( пиная долго кирзачами и добавляя битой по голове) :biggrin:
0
Radovar [12]  1 Апреля 2011 00:02:09 #110
Bruce_Lee
Для получения мнения главы, ты можеш написать ему письмо. Поскольку ето не закрытый форум золотых или твой лично, и я имею опцию сдесь писать - не указывай что и где делать.

Ну и признай - ты же мониториш топ каждые 2 минуты, потирая потные рученки и радуясь тому что твоя проблема волнует не только тебя.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Ренегат13 [10]  1 Апреля 2011 00:03:14 #111
Bruce_Lee

"если пдун и подлость в душе то не что его не остановит."

Я и не пытаюсь тебя остановить :cool: В отличие от тебя,пдуна, я твой дроп не забираю, помогаю чуток)
0
Skilao [13]  1 Апреля 2011 00:04:44 #112
дикая-нимфа, *подозр* Ты за меня или вон за того? :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sinhofazotron [7]  1 Апреля 2011 00:04:57 #113
дикая-нимфа :biggrin: :twisted:
0
Bruce_Lee [6]  1 Апреля 2011 00:05:10 #114
Radovar писал(а):
Bruce_Lee
Для получения мнения главы, ты можеш написать ему письмо. Поскольку ето не закрытый форум золотых или твой лично, и я имею опцию сдесь писать - не указывай что и где делать.

Ну и признай - ты же мониториш топ каждые 2 минуты, потирая потные рученки и радуясь тому что твоя проблема волнует не только тебя.

я мониторю для обьяснения топа. за подсказку спасибо забыл за почту :sad: ща напишу
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.