Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > редуктио- позор клана Гильдия Золотых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

редуктио- позор клана Гильдия Золотых!!!

Bruce_Lee [6] 
0
31 Марта 2011 20:57:53
И это элита легенды??? Влазит в бои , иногда тянет, иногда пытаеться перебить. На мои вопросы ссылаеться на то что я кому то из его клана перебил бой!!! Логов и скринов не предоставляет. Если в этом смысл Элиты легенды то это смешно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ПОЗОР ЕМУ!!! Главу клана не могу поймать в он лайн. Так пусть будет на обозрение!!! Пусть все знают что такое ЭЛИТА ЛЕГЕНДЫ!!!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
-Aragorn- [6]  31 Марта 2011 21:22:55 #20
Bruce_Lee
Ты не пдун , не парься) Мы за тебя

А Золотые и правда офигели, в основном там одни хамы...
Попал я один раз бой с ним , так мата было...
Ололо
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Свинин Ка [7]  31 Марта 2011 21:24:13 #21
-Aragorn-
Не согласен, по крайней мере в младшем альянсе очень много достойных людей. Было и есть.
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
редуктио [11]  31 Марта 2011 21:24:43 #22
Удивительная наглость. Даже в предпоследнем топике автора, два человека написали ему, что он пдун и находится у них в списке. А он всё продолжает требовать каких-то логов )
Bruce_Lee Никто не обязан тебе ничего доказывать. Ты ПДУН. Быший, не бывший, не имеет значения для меня. Мешать тебе играть игровыми методами, как ты мешал другим, это моё право.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
-Aragorn- [6]  31 Марта 2011 21:25:27 #23
Свинин Ка
Младшие... есть нормальные парнишки...
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:28:47 #24
редуктио писал(а):
Удивительная наглость. Даже в предпоследнем топике автора, два человека написали ему, что он пдун и находится у них в списке. А он всё продолжает требовать каких-то логов )
Bruce_Lee Никто не обязан тебе ничего доказывать. Ты ПДУН. Быший, не бывший, не имеет значения для меня. Мешать тебе играть игровыми методами, как ты мешал другим, это моё право.

ну если у тебя друзья и ты их попросил напись в моем топе не означает что я им перебивал!!!

а на мой вопрос вы так и не ответили!!! будьте так добры !!! если вы адекват и нормальный человек( не малолетка) . Жду ответа!!
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
MR TAHK [6]  31 Марта 2011 21:30:08 #25
Bruce_Lee
по моему тебе следует для начала научиться монерам общения! и по верь мне, если ты и дальше будеш общаться в таком же тоне, ничего не изменится!!!
0
Dixie [9]  31 Марта 2011 21:33:16 #26
пдун автор или не пдун, не важно уже. Нытик - факт. :wink:
извините, если кого обидел.
0
MR TAHK [6]  31 Марта 2011 21:33:21 #27
Bruce_Lee
и еще какие могут быть ссылки если прошло больше недели??? нереально плакать об этом на форуме!!! нормальные люди не будут мешать играть просто так, в каком бы ты клане не был, просто за свои дела теперь отвечаеш!
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:34:26 #28
MR TAHK писал(а):
Bruce_Lee
по моему тебе следует для начала научиться монерам общения! и по верь мне, если ты и дальше будеш общаться в таком же тоне, ничего не изменится!!!

грубил я только в первом топе и как я говорил вывели меня или вам это не свойствено?
если заметили за мной что то еще прошу указать мне на это в обиде не буду а зачту за честь исправиться.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
MR TAHK [6]  31 Марта 2011 21:38:19 #29
Bruce_Lee
ну как я понял в тех топиках давали ссылки боев нудистов, и не однократно! в общем стоит просто все обговорить и прийти к нормальному решению! если перебивал просто извиниться)!
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:38:26 #30
MR TAHK писал(а):
Bruce_Lee
и еще какие могут быть ссылки если прошло больше недели??? нереально плакать об этом на форуме!!! нормальные люди не будут мешать играть просто так, в каком бы ты клане не был, просто за свои дела теперь отвечаеш!

вы прочитайте внимательно человек начал мешать только после моего топа... это о чем то говорит? причем он же говорит что я перебивал кому то из его клана??? если это так почему он не показывал себя до появления топа?? это говорит о том что человеку скучно в игре и он решил развлеться мешая другим!!! или я не прав?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:40:22 #31
MR TAHK писал(а):
Bruce_Lee
ну как я понял в тех топиках давали ссылки боев нудистов, и не однократно! в общем стоит просто все обговорить и прийти к нормальному решению! если перебивал просто извиниться)!

не разу не было предоставленого не одной ссылки на мое перебивание. обговорить? так вот говорим редуктио же игнорирует том кроме ссылок не чего не может сказать.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Мистер Бес
31 Марта 2011 21:41:10 #32
Bruce_Lee
редуктио вполне адекватный и культурный человек ) я тоже был когда то золотым ) сильно сомневаюсь, что он от скуки тебе в боях мешает )
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:41:54 #33
редуктио
не надоело за мной бегать? 2 ока я уже бывил , а более не падает все равно.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
_51Rus_
31 Марта 2011 21:42:28 #34
Я знаю только что редуктио ужасный демогог и вообще любит заумно очень посты писать))) А остальное пофих)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:42:33 #35
Мистер Бес писал(а):
Bruce_Lee
редуктио вполне адекватный и культурный человек ) я тоже был когда то золотым ) сильно сомневаюсь, что он от скуки тебе в боях мешает )

так может вы мне обьясните его поведение?
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
0
Samontha
31 Марта 2011 21:45:39 #36
нда... чтото становится похоже на правду ( по поводу пдуна не знаю) а вот нытик жостки...
0
Мистер Бес
31 Марта 2011 21:46:31 #37
Bruce_Lee
Влазит в бои , иногда тянет, иногда пытаеться перебить. На мои вопросы ссылаеться на то что я кому то из его клана перебил бой!!!

думаю причины в этом :wink:
я бы просто не стал терять время впустую, перебивая непонятно кого без причины :rolleyes:
0
Bruce_Lee [6]  31 Марта 2011 21:51:59 #38
Мистер Бес писал(а):
Bruce_Lee
Влазит в бои , иногда тянет, иногда пытаеться перебить. На мои вопросы ссылаеться на то что я кому то из его клана перебил бой!!!

думаю причины в этом :wink:
я бы просто не стал терять время впустую, перебивая непонятно кого без причины :rolleyes:

так почему он не высказал эту причину до появления топа и не написал мне в приват?? хотя бы. Да и из его клана кому я мог перебить если подумать логически? там меньше 9лв нет не кого.
какой идиот удаляет сообщени я

Оскорбление в рабочем топе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.