Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:41 Окончен бой "Нападение на Гребенчатый геланф".12:41 Вы получили: 5 86
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

12:41 Окончен бой "Нападение на Гребенчатый геланф".12:41 Вы получили: 5 86

GOSH2010 [6] 
0
31 Марта 2011 12:45:20
Я чего то не понимаю, моб 7 левела, а денег дают как за 3-4 лев, хотя хп 900+, я уж не говорю. что ни одного ока с них за верку не упало и эликов как кот наплакал.. получается теперь верка становиться совершенно убыточной?
понимаю что боян, но реально грустно(((( :sad: :arrow:
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 13:21:54 #20
GOSH2010, по денежному дропу с моба широкий разброс и с моба меньшего уровня будет больше денег, только если ты берёшь верхнюю планку по младшему мобу и нижнюю планку по старшему мобу.
Почему разброс такой широкий уже другой вопрос.
Ветер, кровь и серебро...
0
disagree [7]  31 Марта 2011 13:23:54 #21
с шаркида наемника 6 уровня тоже почему то дают мало серы)) такая видать задумка ))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 13:24:42 #22
to GOSH2010
Каждый "выгоду" понимает для себя самостоятельно.
Кому-то выгоднее получить репу с гунглов, кому-то - меньше опыта с радуги, кому-то, наоборот - больше опыта, кому-то злые глаза важнее, а ещё кому-то - чтобы храм или алтарь хотя бы рядом были.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Mortis Causa
31 Марта 2011 13:29:17 #23
Бей мышей. Дроп как с ренегатов, опыта меньше, чем с дур. И их много :cool:
0
GOSH2010 [6]  31 Марта 2011 13:34:55 #24
Убийца м0нстр0в
спасибо, думаю займусь ренегатами
Iskatel Istini [10]
выгода -это соотношение денег с расходами плюс мизерная надежда на дроп)) опыта не боюсь, но хочется денег побольше заработать, на синь собираю
Baiymer [5]
разброс идет просто в разы от 5 до 15 с с моба
disagree [7]
под водой еще не был, но уже слышал, что денег там мало дают.. хотя шанс дропа выше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.