Я чего то не понимаю, моб 7 левела, а денег дают как за 3-4 лев, хотя хп 900+, я уж не говорю. что ни одного ока с них за верку не упало и эликов как кот наплакал.. получается теперь верка становиться совершенно убыточной?
понимаю что боян, но реально грустно((((