с кроганов, матов 3-7 падает
Чаще 3-4, чем 5-7. Это раз.
Кроганы и маты - 4 ур.
А 3-ий?
После ВП репа даётся) а пока тот квест не пройдёшь небудет репа идти)
Бред.
Репа даётся, как только попадаешь на Фей-Го и берёшь разрешение у Баххаши на кач репы.
Квест сюжетный закрывать необязательно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон