Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:41 Окончен бой "Нападение на Гребенчатый геланф".12:41 Вы получили: 5 86
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

12:41 Окончен бой "Нападение на Гребенчатый геланф".12:41 Вы получили: 5 86

GOSH2010 [6] 
0
31 Марта 2011 12:45:20
Я чего то не понимаю, моб 7 левела, а денег дают как за 3-4 лев, хотя хп 900+, я уж не говорю. что ни одного ока с них за верку не упало и эликов как кот наплакал.. получается теперь верка становиться совершенно убыточной?
понимаю что боян, но реально грустно(((( :sad: :arrow:
0
GhoNi BraBo [8]  31 Марта 2011 12:47:27 #1
а ты на них хил тратишь?
0
Клир [8]  31 Марта 2011 12:47:50 #2
А зачем ты их бъёшь?
Иди гуней бить)
С них дроп норм) серы тоже норм падает+ репу хаоса качать будешь)
0
esgreckmf
31 Марта 2011 12:48:33 #3
Зачем 6ой бьёт 7го уровня моба :eek:
Скелетов иди бей :exclaim: :idea:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Lord_Resrt
31 Марта 2011 12:48:52 #4
Клир писал(а):
А зачем ты их бъёшь?
Иди гуней бить)
С них дроп норм) серы тоже норм падает+ репу хаоса качать будешь)

истину глаголит :exclaim:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
gerdaIkai [10]  31 Марта 2011 12:49:15 #5
на 3-4 лвеле я медяки гребла :eek:
мы-умы!а вы-увы!
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 12:51:22 #6
Вы получили: 5 86

денег дают как за 3-4 лев

:lol: :lol: :lol:
Это с кого столько падает на 3-4?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Baiymer [5]  31 Марта 2011 12:52:51 #7
Не на, а за.
4 лвл моб тяжёлый 3-8 серы.
Ветер, кровь и серебро...
0
---LaPuSyA--- [5]  31 Марта 2011 12:53:30 #8
Iskatel Istini
с кроганов, матов 3-7 падает
GOSH2010
А зачем на 6 уровне бить седьмых?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-------Я------- [4]  31 Марта 2011 12:54:31 #9
а за гунглов репу хаоса дают?
0
Клир [8]  31 Марта 2011 12:55:54 #10
-------Я-------
Да))
1репа=1 моб)
После ВП репа даётся) а пока тот квест не пройдёшь небудет репа идти)
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 12:56:08 #11
с кроганов, матов 3-7 падает

Чаще 3-4, чем 5-7. Это раз.
Кроганы и маты - 4 ур.
А 3-ий?

После ВП репа даётся) а пока тот квест не пройдёшь небудет репа идти)

Бред.
Репа даётся, как только попадаешь на Фей-Го и берёшь разрешение у Баххаши на кач репы.
Квест сюжетный закрывать необязательно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
disagree [7]  31 Марта 2011 12:56:26 #12
круто)) абажаю дурацкие вопросы)))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
GOSH2010 [6]  31 Марта 2011 12:59:31 #13
Iskatel Istini [10]
пурпур и матерый столько дают.. от 3 до 9 с.
Клир [8]
на гунях зоо нереальные.. мне не потянуть

можно дурхов бить, но там очень много охотников
0
Клир [8]  31 Марта 2011 13:00:12 #14
Iskatel Istini
Поправка да...
0
-------Я------- [4]  31 Марта 2011 13:01:26 #15
Клир
пробовала выполнять вторжение хаоса чешуйками,ни одной не собрала((
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 13:01:37 #16
Iskatel Istini
пеплы, псы-демоны в среднем 2.5-4с падает
опять я виноват?
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 13:04:17 #17
пеплы, псы-демоны в среднем 2.5-4с падает

Вы получили: 5 86

Я понимаю, что народ арифметики не знает совсем.
Но зачем с пеной у рта это доказывать?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 13:05:20 #18
Iskatel Istini
понятия не имею))
опять я виноват?
0
GOSH2010 [6]  31 Марта 2011 13:16:20 #19
вопрос не в том, кого лучше бить, и не то какая репа с кого получается, а в том, что с моба 7 левела падает меньше, чем с 4, 5 и 6 лев.
а бью всех, и 5 и 6 и7 , что бы понять. кого бить проще и выгоднее на верке))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.