Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне вот стало интересно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мне вот стало интересно!

Mishka-01 [12] 
0
31 Марта 2011 02:02:36
Было ли когда-нибудь такое, что в пещере один человек сделал 3 подвига ,( не Выпил, Закусил, Покурил), а Агударовские. Примеров одновременного выполнения 2 подвигов достаточно( к примеру у меня ссылка в инфе).
Ну так было ли? :eek:
То есть имоны, 113, 6 побед :surprised:
о!
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 10:11:58 #20
Имоны (имхо), нереально сделать одновременно со 113. Это только если магов в пещере вообще нет (выпили-закусили-курят).
То есть получается, что имонов придется разбрасывать по 2 инстам, а это уже не считается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 10:49:17 #21
Не надо писать можно или нет, я и так знаю, что можно, внимательней топ читаем ок? :rolleyes:
о!
0
U-la-la [6]  31 Марта 2011 11:08:33 #22
Orin_ [9] 02:09 , 31 Мар 2011

делаешь 5 побед и 9 имонов , в следующей 113, победу и 1 имон)имоны живут сутки) вопрос: нужно ли так рвать себе нервы?)



Да если бы только нервы=)
0
Don Guram [3]  31 Марта 2011 11:11:32 #23
Улыбка Волка
Кэп намекает что 6 побед тоже не за 1 инст делаются.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 11:13:23 #24
Mishka-01
А пофлудить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Улыбка Волка [7]  31 Марта 2011 11:21:27 #25
Кстати! Вот было бы правильное Достижение, вроде "|NN подвигов за 1 раз". :exclaim:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.