Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне вот стало интересно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мне вот стало интересно!

Mishka-01 [12] 
0
31 Марта 2011 02:02:36
Было ли когда-нибудь такое, что в пещере один человек сделал 3 подвига ,( не Выпил, Закусил, Покурил), а Агударовские. Примеров одновременного выполнения 2 подвигов достаточно( к примеру у меня ссылка в инфе).
Ну так было ли? :eek:
То есть имоны, 113, 6 побед :surprised:
о!
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 02:03:35 #1
Mishka-01
итс джаст инреал
пишу раз в неделю
0
как 1 2 3 [7]  31 Марта 2011 02:04:12 #2
время не хватит
0
маг Метис [5]  31 Марта 2011 02:04:15 #3
как то нереально звучит...если посчитать на 113 тратится более часа то даж трудно симонами прикинуть))
выдаю кредиты населению!
0
Miraksess [10]  31 Марта 2011 02:05:58 #4
эт смотря сколько имоны живут)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 02:06:04 #5
Времени хватить теоретически должно! :rolleyes:
о!
0
Аццкий баянист
31 Марта 2011 02:07:18 #6
теперь вряд ли, а я так на 6м планировал сделать, 1 имон добить под конец инста имея 9 в рюкзаке
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Orin_
31 Марта 2011 02:09:47 #7
делаешь 5 побед и 9 имонов , в следующей 113, победу и 1 имон)имоны живут сутки) вопрос: нужно ли так рвать себе нервы?)
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
Последний Монах [11]  31 Марта 2011 02:19:13 #8
блин а я никогда не был в пещерах? интересно там?
Аминь...
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 02:20:20 #9
Последний Монах
Очень, не качая доблесть, ты не знаешь настоящей игры :rolleyes:
о!
0
Последний Монах [11]  31 Марта 2011 02:23:14 #10
Mishka-01
дык в моем уровневом возрасте поздно туда идти, народ не собирается там уже. У мен ята мниодного квеста не сделано
Аминь...
0
Mishka-01 [12]  31 Марта 2011 02:26:56 #11
Последний Монах
Залы тоже драйв, походить можно, куда деньги то сливаешь?)
о!
0
Последний Монах [11]  31 Марта 2011 02:27:49 #12
Mishka-01
денег много не бывает )) то сундучки то йармарко, то еще хрень какая
Аминь...
0
Клеоан [6]  31 Марта 2011 02:29:52 #13
Последний Монах
оперативно исправил))
0
Последний Монах [11]  31 Марта 2011 02:31:20 #14
Клеоан
))
Аминь...
0
М А У Г Л И [4]  31 Марта 2011 07:40:19 #15
могу точно сказать надеюсь что кто-нибудь это прочтет и загорится так сделать если бы я эти подвиги не закрыл то постарался бы сделать 2 подвига так как 2 подвига в 1 инсте это уже банально звучит
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Призрак Вантала
31 Марта 2011 09:01:07 #16
Если агударовы подвиги в пещере - обязан по гроб жизни своей команде, то 3 подвига за один инст это ещё и "премного обязан" команде противника... :wink:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Girer
31 Марта 2011 09:13:01 #17
можно сделать, убить 9 имонов в одном инсте, сделать 5 побед, и в последнем инсте замутить 113, добить последнего имона думаю реально минут за 15 и 6 победу урвать. у меня был знакомый который хотел выполнить этот план. не знаю только получилось ли, давно не спрашивал =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Gyma F1 [11]  31 Марта 2011 09:15:19 #18
можно
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
SomebodyX
31 Марта 2011 09:26:29 #19
у меня чуть не получилось такое
на 5-й победе делал 9 имонов, а на 6-й оставалось 113 и бежать на базу к хумам за 10-м имоном.. в итоге не получилось лишь потому что на 5-й победе на 9м имоне влез еще один и собственно третий подвиг автоматически закрылся )) первый и второй подвиги сохранены в инфе )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.