Radovar писал(а):
-DoLby-Dig-
почитайте коментари о цене на шмот с чертог и затраты на прохождение крепости , цены на шмот оттуда и вы все поймете) Без пояса героя который относительно дешев ( да и с ним), а главное без 13-16 маынта там делать нечего. А откуда y ботобоя 13 маунт)?
Ты лучше скажи как у ботобоя может не быть 13-го маунта?
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали