|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Radovar [12]
|
|
|
|
30 Марта 2011 05:08:35
|
|
|
Будет ли введено отражение на 11-12 мобов?
Если нет, то скажите ето. И сделайте с ювой ту же фишку что и у кольца некроманта - можно делать либо проницание либо отражение. Если да, то тоже скажите, чтобы народ не делал кольца гнева.
НУ у меня под 1550 монет, а что делать не знаю. Год собирал, рад конечно что не собрал на 2 недели раньше. Но не все такие лентяи как я.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Krokozyabrya [14]
|
30 Марта 2011 06:32:51
#1
|
|
|
Krokozyabrya [14]
|
30 Марта 2011 06:33:11
#2
|
|
|
|
фишки с переключением нет
|
|
|
Radovar [12]
|
30 Марта 2011 07:03:35
#3
|
|
|
|
Krokozyabrya
ну сдесь не добивай подходит, а собирай дальше, типа попробуйте еще раз и вам повезет). @ уровня же можно отбегать) с 4 что осталос. Вот и думаю что надо брать)))
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
-Реликт- [12]
|
30 Марта 2011 07:26:37
#4
|
|
|
кстати да, просветите есть ли будущее у проницания?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
|
|
|
редуктио [11]
|
30 Марта 2011 08:37:05
#5
|
|
|
|
Я бы подождал собирать. В связи с балансировкой мобов, юву на проницуху сплавляют с каждым днём всё дешевле и дешевле. Так что нет смысла выкидывать год усилий на ветер )
А на самом деле, что не собери, что не купи, что не прокачай, а админы все усилия обратят в дым и утренний туман. Нравится им показывать илюзорность данного мирка. Шмот, доблесть, ювелирка, крафт, всё обесценено и будет целенаправленно обесцениваться дальше.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
Radovar [12]
|
30 Марта 2011 08:56:52
#6
|
|
|
|
редуктио
подождать ето понятно)) главное чтобы в итоге сказали что будет.) А не "актуализировали" чуток внезапно, через года после обьявлении, что работа ведется и после уже вроде двух как магия существует и ети мобы бегают))
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
_LCF_ [11]
|
30 Марта 2011 09:59:01
#7
|
|
|
|
Radovar
Я может и нуп но разве проницание и кольцо гнева не разные веще не???
|
|
|
LORD REY
|
30 Марта 2011 10:52:26
#8
|
|
|
|
Эльдивы-шпионы 12ур вчера отражали у меня, не сильно,всё же, как поставил +4 проницания так пракически перестали, похоже и обычные эльдивы тоже отражают. Да и чертоги не пропали. Не самы плохой вариант взять проницание у гномов.
|
|
|
Radovar [12]
|
30 Марта 2011 11:08:54
#9
|
|
|
|
ЛОРД РЕЫ
шпионов не меняли вроде пока.
_ЛЦФ_
с 11-12 мобов убрали защиту от магии. Раньше было обычным делом собирать на 12-ом юву на +4 проницания которую использовали на 11-12 мобах. Теперь же, в связи с отсутствием защиты, нужно ставить другую ювелирку - на волю, или защиту в случае с крофдорами. Поетому сейчас будет тенденция к получению воли а не проницания как было раньше. Так что да, вы чуток не в теме.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
-- Alex_goF --
|
30 Марта 2011 11:10:37
#10
|
|
|
|
Radovar
А почему не расматриваеш Чертоги и Крепость?...Ведь там проницание Самое актуальное!?
А на 11-х мобах....так там и без гномьего ХВатает :)
|
|
|
Radovar [12]
|
30 Марта 2011 11:17:25
#11
|
|
|
|
-DoLby-Dig-
почитайте коментари о цене на шмот с чертог и затраты на прохождение крепости , цены на шмот оттуда и вы все поймете) Без пояса героя который относительно дешев ( да и с ним), а главное без 13-16 маынта там делать нечего. А откуда y ботобоя 13 маунт)?
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Radovar [12]
|
31 Марта 2011 01:05:01
#12
|
|
|
|
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Mordovorot [12]
|
31 Марта 2011 01:46:14
#13
|
|
|
|
Radovar
не нужен в крепости 13 маунт, по крайней мере до 1 босса
Я кузнец. Я не могу не куя !!
|
|
|
Radovar [12]
|
31 Марта 2011 04:34:09
#14
|
|
|
|
Mordovorot
и в +?)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
31 Марта 2011 07:44:57
#15
|
|
|
|
to Radovar
Судя по тому, что я видел, +/- не от маунта совсем зависит.
До 1 босса.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Sharan [12]
|
31 Марта 2011 09:25:09
#16
|
|
|
Radovar
А откуда y ботобоя 13 маунт)?
Десятки таких
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Sharan [12]
|
31 Марта 2011 09:27:30
#17
|
|
|
-Реликт-
кстати да, просветите есть ли будущее у проницания?
Никто не отменял отражениние на противокомплектах в ПВП.
Никто не отменял отражение у Сверхсуществ.
Какое конкретно будущее интересует ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Radovar [12]
|
31 Марта 2011 10:38:51
#18
|
|
|
|
Sharan
десятки из сотен имеют. Не в етом вопрос.
Вопрос - будут еще фиксить или ето уже фсе)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
редуктио [11]
|
31 Марта 2011 10:39:09
#19
|
|
|
|
Sharan
Отменять то не отменили, но в залы и на плато любой здравомыслящий игрок покупает защиту или волю с мудрой. На умку, царя и в чертоги ходят раз в неделю, а мобов бьют каждый день. Так что можно конечно успокаивать себя магической фразой "я не последний ВЦ, что купил синюю юву на проницуху за пару сотен. Зато теперь я в группе больше всех буду набивать с царя". Но на самом деле, все знают правду )
Убили ценность ювелирки на проницание, не нужна она теперь особо. И со временем она станет таким же мусором как юва на точность и подавление. Статы которые нужны раз в год и то не во всякий )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|