|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Последний Монах [11]
|
|
|
|
30 Марта 2011 00:39:29
|
|
|
Как уложится в 500 сек и вальнуть Зулю. У меня 9 карманов. Что туда ставить. Как бить? Каким СУ, че жрать? мои 3 проницания отдыхают я так понимаю и магия там не покатит?
Вобщем вот
Аминь...
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
30 Марта 2011 02:00:38
#20
|
|
|
Я готов
Я сносил за 1 минуту 57сек., его и лингра, стана два сработало, оба легли незамедлительно, в идеале можно без лингра снести на стане.
о!
|
|
|
Последний Монах [11]
|
30 Марта 2011 02:04:59
#21
|
|
|
|
Сколько проницания надо на заслоны до Зулимана, чеб не отражали
Аминь...
|
|
|
hooster [11]
|
30 Марта 2011 03:51:50
#22
|
|
|
_Moonwalker_
|
30 Марта 2011 06:20:20
#23
|
|
|
|
какая нафиг магия на зуле с 4 проницания? вы с ума сошли?))
Физой и только физой. Гиг, 3 слота хилов, 5 мощи. по 2 линга синих и зеленых
начинаешь бой - бьешь открыто без усилков медведем 2-3 удара, потом мощью заканчиваешь супер - законлится как раз около 50% - если стан - то снимаешь сразу и все твои проблемы решены. Если нет - сбивай по-быстрому с лингра хп для второго призыва. Теперь кидаешь 4х лингов (время начала боя подгадай чтоб получилось 4х кинуть) + зорба. Твоя цель - снять призывы быстро, про зулю на время забудь. Все удары мощью, набиваешь мишку + линги существенно помогут. Убил всех стражей - ждешь 1-2 минуты чтоб отхил спал и выносишь зулимана.
По такой схеме спокойно бью в увороте 9 лвл водиночку. Бывает, падаю, но очень редко - грубо говоря 4/5 боев удачные. А ты - крит с 9 слотами)
ЗЫ можно параллельно магией подтравливать стражей - какой-никакой урон.
|
|
|
ZOROG [11]
|
30 Марта 2011 07:38:21
#24
|
|
|
|
ну вообще-то магией Зулю валить не пробовал, думаю фигня получится, а вот физой валил и вполне реально завалить его физой.
Затарка: Гиг, 2-3 кармана отваги, хилы - банки. Дополнительно берон, зеркальный воин и 3-4 зеркальных лучника.
Бью маедведем, после медведя ВЖК. Каждый удар под отвагой. Как входит лингр кидаю берона, как только лингр вызывает охрану, бросаю воина и лучников. Если б был Эндарг, то было бы еще эфективнее. А так укладывался в 300-350 сек.
В идеале если медведом поймал на стан, то выносится даже без дополнительных затрат.
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Марта 2011 08:21:30
#25
|
|
|
|
три морока царя скорпионов убивают всех напрочь:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
30 Марта 2011 09:26:20
#26
|
|
|
Князь Тьмы писал(а): Последний Монах
хз я крит и у меня не получалось одному его вальнуть на 11м
играл на в3 раньше...неоднократно видел как 8ка или 9ка в одиночку зулю валят..
Тролль
|
|
|
МасляничкА [11]
|
30 Марта 2011 10:05:23
#27
|
|
|
|
Запупындрий
А свитки с библиотеки нужны к царям?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
30 Марта 2011 10:07:02
#28
|
|
|
|
валю магией всех с проницанием 5...нет ничего необычного
|
|
|
Рэн [10]
|
30 Марта 2011 10:25:03
#29
|
|
|
Последний Монах [11]
|
30 Марта 2011 10:39:08
#30
|
|
|
|
блин запарили вы ))) я так и не определился чем валить его магией или физой ))
надо до вечера определится ))
Аминь...
|
|
|
ZOROG [11]
|
30 Марта 2011 10:53:16
#31
|
|
|
|
Это не мы запарили, это ты запарил. Выбери способ по себе и вали, кто ведь знает какие у тебя возможности.
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Марта 2011 20:48:27
#32
|
|
|
|
Тень Правосудия
Нет)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
30 Марта 2011 20:50:48
#33
|
|
|
|
Последний Монах
У тебя проницание +4, чего тебе физой-то бить, кушай гнев, зулю мочи вполную, на лимангронце физой в блоке, и верь в удачу)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Green_Druid [12]
|
30 Марта 2011 20:53:39
#34
|
|
|
|
гиг гнев дух 3 маны 3 банки, бить по максимуму магией, зулю травить точкой, всё )
|
|
|
Адмирал Трибуц [12]
|
30 Марта 2011 20:55:57
#35
|
|
|
|
_Moonwalker_
магией бил и убивал и пофик ваще падает спокойно
|
|
|
царь вселенной [7]
|
31 Марта 2011 02:31:13
#36
|
|
|
|
_Moonwalker_
Вот ток физудары по призывам идут вполсилы=)) (и криты тоже), так что напинать там что-то быстро с мощью можно не пытаться.. На магии нормально всё до Зули. Отражание неслабое, близко к 50%, но всё равно лучше, чем на физе.
Последний Монах
Ну что, сходил?))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|