Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насоветуйте
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Насоветуйте

Последний Монах [11] 
0
30 Марта 2011 00:39:29
Как уложится в 500 сек и вальнуть Зулю. У меня 9 карманов. Что туда ставить. Как бить? Каким СУ, че жрать? мои 3 проницания отдыхают я так понимаю и магия там не покатит?

Вобщем вот
Аминь...
0
Mishka-01 [12]  30 Марта 2011 02:00:38 #20
Я готов
Я сносил за 1 минуту 57сек., его и лингра, стана два сработало, оба легли незамедлительно, в идеале можно без лингра снести на стане. :rolleyes:
о!
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 02:04:59 #21
Сколько проницания надо на заслоны до Зулимана, чеб не отражали
Аминь...
0
hooster [11]  30 Марта 2011 03:51:50 #22
Последний Монах
6-8
0
_Moonwalker_
30 Марта 2011 06:20:20 #23
какая нафиг магия на зуле с 4 проницания? вы с ума сошли?))

Физой и только физой. Гиг, 3 слота хилов, 5 мощи. по 2 линга синих и зеленых

начинаешь бой - бьешь открыто без усилков медведем 2-3 удара, потом мощью заканчиваешь супер - законлится как раз около 50% - если стан - то снимаешь сразу и все твои проблемы решены. Если нет - сбивай по-быстрому с лингра хп для второго призыва. Теперь кидаешь 4х лингов (время начала боя подгадай чтоб получилось 4х кинуть) + зорба. Твоя цель - снять призывы быстро, про зулю на время забудь. Все удары мощью, набиваешь мишку + линги существенно помогут. Убил всех стражей - ждешь 1-2 минуты чтоб отхил спал и выносишь зулимана.

По такой схеме спокойно бью в увороте 9 лвл водиночку. Бывает, падаю, но очень редко - грубо говоря 4/5 боев удачные. А ты - крит с 9 слотами)

ЗЫ можно параллельно магией подтравливать стражей - какой-никакой урон.
0
ZOROG [11]  30 Марта 2011 07:38:21 #24
ну вообще-то магией Зулю валить не пробовал, думаю фигня получится, а вот физой валил и вполне реально завалить его физой.
Затарка: Гиг, 2-3 кармана отваги, хилы - банки. Дополнительно берон, зеркальный воин и 3-4 зеркальных лучника.
Бью маедведем, после медведя ВЖК. Каждый удар под отвагой. Как входит лингр кидаю берона, как только лингр вызывает охрану, бросаю воина и лучников. Если б был Эндарг, то было бы еще эфективнее. А так укладывался в 300-350 сек.
В идеале если медведом поймал на стан, то выносится даже без дополнительных затрат.
0
Запупындрий [12]  30 Марта 2011 08:21:30 #25
три морока царя скорпионов убивают всех напрочь:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ФлудерПрайма [3]  30 Марта 2011 09:26:20 #26
Князь Тьмы писал(а):
Последний Монах
хз я крит и у меня не получалось одному его вальнуть на 11м

играл на в3 раньше...неоднократно видел как 8ка или 9ка в одиночку зулю валят.. :eek:
Тролль
0
МасляничкА [11]  30 Марта 2011 10:05:23 #27
Запупындрий
А свитки с библиотеки нужны к царям?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Ржунимагу [12]  30 Марта 2011 10:07:02 #28
валю магией всех с проницанием 5...нет ничего необычного
0
Рэн [10]  30 Марта 2011 10:25:03 #29
че за зверь?
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 10:39:08 #30
блин запарили вы ))) я так и не определился чем валить его магией или физой ))
надо до вечера определится ))
Аминь...
0
ZOROG [11]  30 Марта 2011 10:53:16 #31
Это не мы запарили, это ты запарил. Выбери способ по себе и вали, кто ведь знает какие у тебя возможности.
0
Запупындрий [12]  30 Марта 2011 20:48:27 #32
Тень Правосудия
Нет)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  30 Марта 2011 20:50:48 #33
Последний Монах
У тебя проницание +4, чего тебе физой-то бить, кушай гнев, зулю мочи вполную, на лимангронце физой в блоке, и верь в удачу)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Green_Druid [12]  30 Марта 2011 20:53:39 #34
гиг гнев дух 3 маны 3 банки, бить по максимуму магией, зулю травить точкой, всё )
0
Адмирал Трибуц [12]  30 Марта 2011 20:55:57 #35
_Moonwalker_
магией бил и убивал и пофик ваще падает спокойно
0
царь вселенной [7]  31 Марта 2011 02:31:13 #36
_Moonwalker_
Вот ток физудары по призывам идут вполсилы=)) (и криты тоже), так что напинать там что-то быстро с мощью можно не пытаться.. На магии нормально всё до Зули. Отражание неслабое, близко к 50%, но всё равно лучше, чем на физе.
Последний Монах
Ну что, сходил?))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.