Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Насоветуйте
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Насоветуйте

Последний Монах [11] 
0
30 Марта 2011 00:39:29
Как уложится в 500 сек и вальнуть Зулю. У меня 9 карманов. Что туда ставить. Как бить? Каким СУ, че жрать? мои 3 проницания отдыхают я так понимаю и магия там не покатит?

Вобщем вот
Аминь...
0
МяСной Дед [9]  30 Марта 2011 00:40:24 #1
вроде его магией вполне лупить можно
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 00:40:44 #2
как магия не покатит...гнев-хилки-свитки маны-дух-гиг :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Barack Obama [4]  30 Марта 2011 00:41:24 #3
у Трини спроси :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 00:41:46 #4
если пакатит так я тока рад буду )
просто никогда его один не бил
Аминь...
0
PIT BULL 2000 [13]  30 Марта 2011 00:43:46 #5
накупи мороков пхада например...которые по чуть-чуть кусают
когда дух лингра вылезет, под него их подкидывай по одному...а сам лупи быстрее зулю

и вместо гнева атшу можно поставить....а то хп боюсь не хватит :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
царь вселенной [7]  30 Марта 2011 00:43:56 #6
Набить мишку, спустить магией хп до 1000-1200 примерно, пробить суперудар и если стан, свалить Зулю кровью (да, нужен слот крови)). В остальном затарка на магию. Если стана нет, можно попробовать повторить, если опять нет, сливаться и идти по-новой. Это водиночку :uchitel:
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 00:49:19 #7
царь вселенной
мужики не сливаюцца
Аминь...
0
царь вселенной [7]  30 Марта 2011 00:52:09 #8
Последний Монах
Тогда никак;)
0
Я готов [11]  30 Марта 2011 00:54:34 #9
лучше расскажитее как его убить за менее чем 2 минуты, быстрей чем 2.20 неполучалось(((
Чтоб не было пи...жу, делай все по ЧЕРТЕЖУ!!!!!
0
царь вселенной [7]  30 Марта 2011 00:55:16 #10
Последний Монах
Хотя погоди, это в обход библиотеки имелось ввиду)
0
Этлао [12]  30 Марта 2011 01:15:36 #11
плин. пол часа писал не прошло написанное :cry:
короче. застанил бьешь физой с отвагой. не застанил - 1-2 мора царя
0
Iskatel Istini [10]  30 Марта 2011 01:16:48 #12
На 15 достижение сделаешь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мурлыся [10]  30 Марта 2011 01:18:41 #13
PIT BULL 2000
Пхады не помогут))
0
BARS_09 [11]  30 Марта 2011 01:23:52 #14
Я один дойду до зули О_о :eek: ?
0
царь вселенной [7]  30 Марта 2011 01:29:59 #15
BARS_09
Без 10-11 кота может быть тяжело. Ну и на стане физой вряд ли снесёшь, ибо танк. Так что без ярмарочных мороков смысл врядли есть.
0
Мурлыся [10]  30 Марта 2011 01:35:41 #16
BARS_09
дойти может и дойдешь,а вот убить вопрос спорный)))
0
_EUGEN_ [12]  30 Марта 2011 01:40:19 #17
Последний Монах
я на 11м атшой сбивал ты уворот тут неясно
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Служитель Небес [11]  30 Марта 2011 01:46:26 #18
Я 1 царя кидаю обычно на зулю. Затарка: гиг, дух, гнев, слот банок маны и свитков, 4 банки. Бить постоянно магией, не тянуть...
0
Князь Тьмы [12]  30 Марта 2011 01:53:47 #19
Последний Монах
хз я крит и у меня не получалось одному его вальнуть на 11м
ненуаничО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.