|
вообщем ситуация следующая..
напал на моба...http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840679050&stat=1&server_id=1
ну и затянуло ко людей.. всё понимаю.. бывает..
действовал как обычно .. бью.. травлю.. снимаю сейки..
и тут товарищ из избранных начинает тупо уносить моба..
вообщем что расказывать то..
22:22 Oi 89 » Cassiopeia,Katriina: ну перебивать то зачем ?
22:22 Oi 89 » Cassiopeia: что это бюыло ?
22:22 Oi 89 » Cassiopeia: *было
22:23 Cassiopeia » Oi 89: у нас по уставу это не запрещено
вот вообщем как то так.. удивило.. улыбнуло..
да и ладно......
|