Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > удивило...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

удивило...

Oi 89 [12] 
0
29 Марта 2011 22:38:10
вообщем ситуация следующая..
напал на моба...http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840679050&stat=1&server_id=1
ну и затянуло ко людей.. всё понимаю.. бывает..
действовал как обычно .. бью.. травлю.. снимаю сейки..
и тут товарищ из избранных начинает тупо уносить моба..
вообщем что расказывать то..
22:22 Oi 89 » Cassiopeia,Katriina: ну перебивать то зачем ?
22:22 Oi 89 » Cassiopeia: что это бюыло ?
22:22 Oi 89 » Cassiopeia: *было
22:23 Cassiopeia » Oi 89: у нас по уставу это не запрещено
вот вообщем как то так.. удивило.. улыбнуло..
да и ладно......
0
Желтая стрела [6]  29 Марта 2011 22:38:49 #1
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Oi 89 [12]  29 Марта 2011 22:41:51 #2
может я конечно что то в правилах непонимаю.. обЪясните нубу.. :cool:
0
Каена [13]  29 Марта 2011 22:42:29 #3
ну вперед и ты перебивай ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Йорус [8]  29 Марта 2011 22:45:37 #4
у нас по уставу это не запрещено

Попася же тебе... видать вояка бывший, или настоящий, они все только по уставу живут :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 22:48:06 #5
Oi 89
давно ты горгулий не бил.....сразу видно :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  29 Марта 2011 22:49:35 #6
Predatory Lilit
Там у них правила не как на горгульях.. Я бы сказал противоположные :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 22:59:45 #7
шкварка
да, но по 5-6 чел.....и это не предел))))
Мну тут была....о_О
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 23:01:40 #8
Я с такими поступаю просто- их не сею никогда, пусть сами мучаются
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 23:03:12 #9
Oi 89
Денег добавили с мобов...топовых жаба душит что они вмешались, а ты получишь дроп в своем бою... Привыкай, я уже привык :rolleyes:
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 23:04:20 #10
Oi 89
А самое смешное, когда такие просят еще помочь в бою, когда сами попадают на зоо :lol:
0
-SHABUR- [12]  29 Марта 2011 23:04:54 #11
сейки использовал на него ? :question:
подпись! печать!
0
Oi 89 [12]  29 Марта 2011 23:06:38 #12
серррега писал(а):
сейки использовал на него ? :question:

да.
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 23:08:38 #13
Oi 89
я конечно не маг, но урон что-то слишком маловат :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  29 Марта 2011 23:11:10 #14
Oi 89
1. не помогай Избранным нигде.
2. не кидай на них рассей если они вмешались.
3. ну и в ЧС клановый внесите на охоте.
:biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dem CARAT [12]  29 Марта 2011 23:12:17 #15
__тигр__ писал(а):
Oi 89
я конечно не маг, но урон что-то слишком маловат :rolleyes:


Касиопея танк. станами могла вынести.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 23:16:59 #16
Dem CARAT
возможно, просто у орла урон меньше не намного.
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 23:26:45 #17
странно, кассиопея у меня ниразу не перебивала....может как-нибудь её перебил? :rolleyes:
она раньше в основном на эльдивах 12х сидела
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Oi 89 [12]  29 Марта 2011 23:32:42 #18
PIT BULL 2000 писал(а):
странно, кассиопея у меня ниразу не перебивала....может как-нибудь её перебил? :rolleyes:
она раньше в основном на эльдивах 12х сидела

да нет.. неимею такой привычки.. как правило набиваю до 800 и в блок если под радугой.. или сразу в блок.. без благ..
0
Skilao [13]  30 Марта 2011 09:11:29 #19
PIT BULL 2000, перебить 13го на его же мобах - это надо неслыханную наглость иметь, видимо, не осмелела ещё для таких высот)
А по сути: ну если человек без устава в руках себя держать не может... то какая же она аристократка?)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.