Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Придумал как разводить людей!И садят ли за это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Придумал как разводить людей!И садят ли за это?

_РАСТИШКА_
0
29 Марта 2011 22:11:30
ВЫбираем Жертву-ЧТоб был не сильно Бедным и не сильно богат!
Цель-Пишем что на него заказали порчу и если хочет перекупить то пусть платит бабки
НЕ получилось есть Цель #2
Цель#2-ТУпо влfзим в бой и тянем!Говорим что когдато он был в ЧС!


А что прикольно получилось)) :exclaim:
0
fil94fil
30 Марта 2011 08:42:36 #58
_РАСТИШКА_
норм топ, нверное забантя. адмиы любят банить всех. они же ******
0
Kopul [3]  30 Марта 2011 08:43:11 #59
щя автор получит форумку и бан за пробуждение преступных умыслов :eek:

мне уже хочетса выйти на улицу и убить когото
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Dr Kosyak [8]  30 Марта 2011 08:44:10 #60
:eek: всё видел,но такое первый раз)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Jason - XP [6]  30 Марта 2011 09:23:35 #61
потом приходит "защитник всех угнетённых" из альянса Йод(хотя теперь уже приор) и банит вас на пару дней модной шапкой. в магмарии так :smile:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
ширли_мырли [9]  30 Марта 2011 10:35:11 #62
_РАСТИШКА_
Все очень просто, при такой постановке вопроса будь готов бегать в фиолетовой гламурной шапочке дней так на 50-100 :lol:
0
Red Energy [9]  30 Марта 2011 12:45:53 #63
0
KriX [12]  30 Марта 2011 12:53:47 #64
автор не достоин костюма adidas!
0
Корнус (ФЭО-Минор) [10]  30 Марта 2011 13:20:22 #65
нихуя ты гений)))
0
-Unknown- [10]  30 Марта 2011 13:42:36 #66
самый бредовый бред
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 13:44:46 #67
идея БАЯН БАЯНИСТЫЙ (кстате работает) :redface: но правдв если е на того опорёш то прощайся с радугой и инстами =))
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Тэккен [4]  30 Марта 2011 13:49:35 #68
_РАСТИШКА_
забудь о радуге :lol: подробности в приват :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Гвеннивар [10]  30 Марта 2011 13:51:36 #69
:surprised: нда.. предлагать способы развода игроков на форуме, а потом ещё возмущаться, когда кто то пишет что это бред...
Что то я отстала от жизни..

П.С. но зато если меня кто нить начнет так разводить - я буду знать, что во всем этом виноват автор. И ответку получит в частности и он тоже :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 13:52:42 #70
Гвеннивар
Вы устали от двара? Это поправимо Мы ждём вас в драконах)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
ВолА [6]  30 Марта 2011 14:02:33 #71
Ни ума, ни фантазии.
0
Варэн [13]  30 Марта 2011 14:18:31 #72
:confused: есть ведь схемы проверенные временем
1.Выбираем Жертву-ЧТоб был не сильно Бедным и не сильно богат! В идеале чтобы ездил на боевом зорбе или луанском тигре.
2. Обганяем его на шанкаре и подрезаем или резко тормозим. В идеале так чтобы получилась небольшая вмятина или царапина.
3. Слазим с шанкары со словами "ну ты попал! знаеш сколько ремонт стоит?!" :eek:
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 14:19:48 #73
Варэн
:lol:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Давай веселиться [5]  30 Марта 2011 14:26:33 #74
Варэн
А если у луана каска?
кажется срач начинается
0
-Домовик- [7]  30 Марта 2011 14:44:15 #75
:arrow:
0
brown [9]  30 Марта 2011 14:45:30 #76
можно ведь и по кумполу получить... а? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.