Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Придумал как разводить людей!И садят ли за это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Придумал как разводить людей!И садят ли за это?

_РАСТИШКА_
0
29 Марта 2011 22:11:30
ВЫбираем Жертву-ЧТоб был не сильно Бедным и не сильно богат!
Цель-Пишем что на него заказали порчу и если хочет перекупить то пусть платит бабки
НЕ получилось есть Цель #2
Цель#2-ТУпо влfзим в бой и тянем!Говорим что когдато он был в ЧС!


А что прикольно получилось)) :exclaim:
0
EMO SUCKS [9]  29 Марта 2011 22:19:53 #20
_РАСТИШКА_

угу. выбрал неправильную жертву и самому так шишку отобьют, что точно расти не будет. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_nyIIIkuH_ [11]  29 Марта 2011 22:20:07 #21
ReY-deR
+100505010011
0
_Davy Jones_
29 Марта 2011 22:20:10 #22
_РАСТИШКА_
нет. первое еще в моей голове усвоилось.
вторая строчка об чем?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:20:33 #23
EMO SUCKS
а ты мою шишку то не трожь)
0
Von Otto [4]  29 Марта 2011 22:20:37 #24
_РАСТИШКА_, разве что совсем нуба найдешь.
0
шкварка [10]  29 Марта 2011 22:21:02 #25
_РАСТИШКА_
Отдача, за то что на тебя кинули порчу за дело?..
Ты хочешь ходить и кидать людей, этож прямая дорога в крэтсы к хакунину :confused:

p.s. Если из выше сказанного не понял - отдачи не боюсь и думаю мало кто будет бояться..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:21:36 #26
Mizraelle
если не получилось №1!
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 22:22:31 #27
_РАСТИШКА_
:eek: нинада таких гениальных идей
Мну тут была....о_О
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:23:40 #28
говорите топ БРЕд
а сами в нем пишите!
ГДЕ ваша логига черви вы форумные? :question: :lol:
0
_Davy Jones_
29 Марта 2011 22:25:49 #29
_РАСТИШКА_
все равно пробел.
есть жертва. Вы придумываете ей мифическую угрозу, она пугается и платить.
или не пугается и не платит. это первое.
только при чем здесь влезсть в бой и тянуть и говорить про чс? типо тоже напугать и сказать я буду тут пока не заплатишь?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_Metall_ [5]  29 Марта 2011 22:26:25 #30
_РАСТИШКА_
Не поверишь - постоянный лом шмота при отходе от компа - гораздо более опасная вещь, чем 1 хиленькая порча... И, вместо того, чтобы отдавать тебе 1з, жертва наверняка наймёт палача или порчу на тебя самого, чтобы не шантажировал.
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:26:26 #31
Mizraelle
да вы спасибо КЭП!
0
Gimnastick [6]  29 Марта 2011 22:26:34 #32
уроки уже закончились? :eek:
На правах рекламы:
Подпись удалена. ОМФ.
ДоУ!!
0
_РАСТИШКА_
29 Марта 2011 22:27:13 #33
:question: :exclaim: :cool:
0
masichc01 [8]  29 Марта 2011 22:28:44 #34
:arrow:
админы усильте мну!
0
Мелодия Души
29 Марта 2011 22:28:52 #35
А если у этого перса есть суперпуперпрокаченый друг? :)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Buka_Byka [7]  29 Марта 2011 22:29:24 #36
ну и чушь :arrow:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
-ПанкушКа- [12]  29 Марта 2011 22:30:32 #37
_РАСТИШКА_
:razz: сашк, ну ты нуп :)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Пещерный ящер [13]  29 Марта 2011 22:32:42 #38
а потом жертва отслеживает твои радуги и откидывется порчами, я бы так и поступил))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.