это игра товарищеская , поэтому пробуют всех ... в важных встречах будет стоять Акинфеев .. а так пешком обыграть можно только инвалидов , разве что =/
Кто смотрит *ЭТО*?
не правильно немного, надо было задать вопрос: "как и кто смотрит (это)" а что вы хотели играют акуратно аршавину ещё за свой клуб за деньги играть
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.