Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто смотрит *ЭТО*?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто смотрит *ЭТО*?

BARS_09 [11] 
0
29 Марта 2011 20:14:28
Это просто :mad:
Катар занимает 90ое место в рейтинге а Россия 13ое... :lol:
Опять кубики Г покупать :evil:
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:15:51 #1
Будет классный матч)
Если Россия проиграет смеху то будет)
p.s Россия вроде 10-ое а не 13-ое занимает место)
0
шкварка [10]  29 Марта 2011 20:16:12 #2
Мой мозг негодует.. Ты заставляешь его думать, злой дядько! :mad:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 20:16:12 #3
:lol: :arrow:
в лес) у нас никогда играть не умели...были только случайности))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 20:16:19 #4
Клир
13ое говорили щас :eek:
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 20:16:46 #5
PIT BULL 2000
Нуп штоли как мы с Голландией на чемпионате играли помнишь? :mad: :arrow:
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:16:48 #6
BARS_09
А в субботу говорили 10-ое :eek:
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:17:27 #7
PIT BULL 2000
Евро кубак 2008.
Бронзовые медали это не случайность)
0
Grey_man [10]  29 Марта 2011 20:19:55 #8
ну что...0:1 на четвертой минуте матча, плюс крестовина и штанга...это за первые 10 минут, нормально :lol:
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:20:54 #9
:eek:
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 20:21:01 #10
Grey_man
Жёстко в пустые ворота не забили нам,штанга :lol:
Аршавин матерится :eek:
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 20:22:11 #11
Катар Катар Катар :cool:
0
Клинок Сумрака [5]  29 Марта 2011 20:22:51 #12
:eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:23:05 #13
Я думал Россия как минимум 2-0 выиграет..
классно :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 20:23:11 #14
BARS_09
Нуп штоли как мы с Голландией на чемпионате играли помнишь?


были только случайности))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чихающий Еж [14]  29 Марта 2011 20:26:48 #15
Судя по играм нашей сборной с Ираном и Арменией - у Катара неплохие шансы ))
0
Клинок Сумрака [5]  29 Марта 2011 20:27:40 #16
Чихающий Еж писал(а):
Судя по играм нашей сборной с Ираном и Арменией - у Катара неплохие шансы ))

:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Клир [8]  29 Марта 2011 20:31:19 #17
А в воротах то у нас не Акенфеев стоит..
почему?
теперь не странно что мы проиграем)
0
пятница [10]  29 Марта 2011 20:33:21 #18
они в сборную на отпуск приезжают, поболтать, пивка попить.. норм) :rolleyes:
0
ВампЫр [7]  29 Марта 2011 20:34:11 #19
Шахтёр чемпион и не волнует! :cool:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.