|
Уважаемая администрация, высадки магмаров на материк людей стали более частыми и сами они стали сильнее, теперь от нечего делть они приходят в поместье и опушку и вырезают всех в любое время суток, а защиты от администрации на этих локациях никакой. пора уже вводить новведения не только против игроков, но и за них!
Спасибо!
|