Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте мороков возмездия 16ур и пусть они еще патрулируют поместье и опушку!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сделайте мороков возмездия 16ур и пусть они еще патрулируют поместье и опушку!

Квадриципс [14] 
0
29 Марта 2011 16:47:52
Уважаемая администрация, высадки магмаров на материк людей стали более частыми и сами они стали сильнее, теперь от нечего делть они приходят в поместье и опушку и вырезают всех в любое время суток, а защиты от администрации на этих локациях никакой. пора уже вводить новведения не только против игроков, но и за них!
Спасибо!
0
ЭльРика [9]  29 Марта 2011 16:48:42 #1
привыкайте
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 16:51:00 #2
пишу раз в неделю
0
__Наемник__ [4]  29 Марта 2011 16:51:40 #3
:eek:
0
Kopul [3]  29 Марта 2011 16:53:22 #4
:eek: такой бальшой дядя и ноет
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
Zupikena [13]  29 Марта 2011 16:55:11 #5
16:36 Обгашенный : Патрульный... [15]Обгашенный [14] -500 удар
:eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
asc8 [10]  29 Марта 2011 16:55:16 #6
убрать нафиг этих патрульных, кто не спратался я не виноват (с) :razz:
0
-LeFF- [6]  29 Марта 2011 16:57:04 #7
Девиз: ДАЙТЕ СФЕРУ ВЗЯТЬ
в бан автора :lol:
0
Франсуа Дэ Сан [11]  29 Марта 2011 16:59:44 #8
:lol:
0
Ещьф [14]  29 Марта 2011 17:01:10 #9
Где же вы были, когда магмары (кроме тех что по подземельям сидели) с цп изредка выходили.
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 14:31:42 #10
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Iguraon [9]  30 Марта 2011 14:35:59 #11
Уважаемая администрация, убейте пожалуйства всех магмаров, а то достижения невозможно взять, только хаи и 1 уровни могут себе позволить :cry:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Sharan [12]  30 Марта 2011 14:38:08 #12
Точна !!
Даёшь день открытых дверей !
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Got_DREAMs [10]  30 Марта 2011 14:38:47 #13
не трогайте пожалуйста Квадраципса , он хороший )
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 14:39:12 #14
день не нападенья!
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Predatory Lilit [10]  30 Марта 2011 14:41:07 #15
Квадриципс
А еще лучше выставить патрульных Огрия прямо на Хаире....пусть денно и ночно патрулируют Вурдалию и прилегающие.... :lol: :rolleyes: в идеале
Мну тут была....о_О
0
Апеп [6]  30 Марта 2011 14:43:03 #16
Квадриципс
жжёте форум ожил плачте плачте в 2012 конец света ))))
0
Podkozhnik [9]  30 Марта 2011 14:58:37 #17
дежавю..
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Ronkal [4]  30 Марта 2011 15:00:46 #18
на опушку малышы прилетают) и их сразу патруль)
Лучше переесть чем недоспать
0
Меч правосудия [10]  30 Марта 2011 15:01:24 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840950768&page=0&stat=0&server_id=0
Интерено, отгребет чипп от 10ки? :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.