Уважаемая администрация, высадки магмаров на материк людей стали более частыми и сами они стали сильнее, теперь от нечего делть они приходят в поместье и опушку и вырезают всех в любое время суток, а защиты от администрации на этих локациях никакой. пора уже вводить новведения не только против игроков, но и за них!
Спасибо!
16:36 Обгашенный : Патрульный... [15]Обгашенный [14] -500 удар
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег