Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну, на злобу дня позитифчег, друг кинул :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну, на злобу дня позитифчег, друг кинул :)

DaNgEr-HouSe [7] 
0
29 Марта 2011 15:30:00
06:10 iron van » rokoman13 : в другую локу иди лови стерлядь
06:11 iron van » rokoman13 : :grrr::grrr::rr:
06:11 rokoman13 » iron van : ??? сам пойди :))
06:11 iron van » rokoman13 : я место купил
06:11 rokoman13 » iron van : интересно у кого?
06:12 iron van » rokoman13 : у админа
06:12 iron van » rokoman13 : там мои друзья
06:12 rokoman13 » iron van : тебя сразу послать или сам пойдеш?
06:13 rokoman13 » iron van : prv[iron van] заведи себе знакомого псизхиатра говорят в таких случаях помогает, а еще лучше попроси друзей пусть они тебе багрянки так начислт :))))
06:13 iron van » rokoman13 : я лшучу же
06:14 iron van » rokoman13 : нету у меня друзей
06:14 rokoman13 » iron van : думай как шутиш
06:14 iron van » rokoman13 : нелови пожалуйста стерлядь
06:15 iron van » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:15 rokoman13 » iron van : а вот я не шучу, щас скину лог чата на форум, вот и посмеемся вместе с народом
06:15 iron van » rokoman13 :

Вот как все было :lol:
0
я зло [6]  29 Марта 2011 22:28:22 #39
Katrin_MU
:razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Katrin_MU [9]  29 Марта 2011 22:46:52 #40
я зло писал(а):
Katrin_MU
:razz:


:cool: :biggrin:
0
Katrin_MU [9]  29 Марта 2011 22:47:12 #41
.
0
DaNgEr-HouSe [7]  30 Марта 2011 13:50:43 #42
Ап
0
-ПАСТОР- [10]  30 Марта 2011 13:54:54 #43
помню помню....и мне такое пел,только жоще ) гонял рыбаков из нашего клана... щас что то быдляка уже не включает, видать повлияло на него бремя неудач и отказов )))

....да я весь ваш клан щя в бинты одену...
....я по хорошему прошу..... :lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  30 Марта 2011 14:15:05 #44
-ПАСТОР-
:lol: Практически каждый о нем такое мнение имеет :lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  30 Марта 2011 14:16:54 #45
Linck писал(а):
Баян :arrow:

:lol: ТЫ уже где то это видел раньше? Или выносилось на форум? :lol: :arrow:
0
DaNgEr-HouSe [7]  31 Марта 2011 12:14:48 #46
Ап :razz:
0
Ark Tur [7]  31 Марта 2011 13:19:54 #47
Что смешного то? Ни одна строчка не улыбнула. :eek:
0
Желтая стрела [6]  1 Апреля 2011 16:08:15 #48
а вот причина :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Unknown- [10]  1 Апреля 2011 16:10:59 #49
ЛОВЛЮ РЫБУ ДЛЯ ХОЗЯИНА ЧУЧИ!!!!

модно щас это писать наверное))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.