Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну, на злобу дня позитифчег, друг кинул :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну, на злобу дня позитифчег, друг кинул :)

DaNgEr-HouSe [7] 
0
29 Марта 2011 15:30:00
06:10 iron van » rokoman13 : в другую локу иди лови стерлядь
06:11 iron van » rokoman13 : :grrr::grrr::rr:
06:11 rokoman13 » iron van : ??? сам пойди :))
06:11 iron van » rokoman13 : я место купил
06:11 rokoman13 » iron van : интересно у кого?
06:12 iron van » rokoman13 : у админа
06:12 iron van » rokoman13 : там мои друзья
06:12 rokoman13 » iron van : тебя сразу послать или сам пойдеш?
06:13 rokoman13 » iron van : prv[iron van] заведи себе знакомого псизхиатра говорят в таких случаях помогает, а еще лучше попроси друзей пусть они тебе багрянки так начислт :))))
06:13 iron van » rokoman13 : я лшучу же
06:14 iron van » rokoman13 : нету у меня друзей
06:14 rokoman13 » iron van : думай как шутиш
06:14 iron van » rokoman13 : нелови пожалуйста стерлядь
06:15 iron van » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:15 rokoman13 » iron van : а вот я не шучу, щас скину лог чата на форум, вот и посмеемся вместе с народом
06:15 iron van » rokoman13 :

Вот как все было :lol:
0
Katrin_MU [9]  29 Марта 2011 16:27:09 #20
:confused:
0
FloodForumKo
29 Марта 2011 16:37:32 #21
А
где :
Потеряйся
по-рыхлому!

И
всякое
такое
?
0
DieseL-1 [10]  29 Марта 2011 16:40:03 #22
:lol:
0
Koresh [11]  29 Марта 2011 16:46:35 #23
перелогинься)
0
Centurion_dens [12]  29 Марта 2011 16:48:02 #24
06:13 iron van » rokoman13 : я лшучу же
06:14 iron van » rokoman13 : нету у меня друзей

у парня друзей нет,а вы тут шутите над ним :rolleyes:
0
Sixshaman [6]  29 Марта 2011 17:13:12 #25
Centurion_dens
:cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Fenixoid [11]  29 Марта 2011 17:52:38 #26
Centurion_dens
:lol: давайте все к ниму в друзья
0
Айю [5]  29 Марта 2011 17:59:14 #27
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Sixshaman [6]  29 Марта 2011 20:14:27 #28
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Злой Дух-
29 Марта 2011 20:23:05 #29
нубы уже привотизировать пытаются! :lol: а может тренировочка к маг лвл? :eek:
0
-FiN-
29 Марта 2011 21:40:30 #30
06:14 iron van » rokoman13 : нелови пожалуйста стерлядь
06:15 iron van » rokoman13 : в клан не желаешь?

:lol: :lol:
09:15 хозяин чучи » iron van : напиши в инфе у себя,что ты под моей крышей &#0039;&#0039; !!!ЛОВЛЮ РЫБУ ДЛЯ ХОЗЯИНА ЧУЧИ!!!!

:lol:
ахах )))
ну и жестянка)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Беспощадная Рысь [4]  29 Марта 2011 21:52:47 #31
:eek:
---------?-------линия отреза-------------
0
я зло [6]  29 Марта 2011 21:54:54 #32
я бы порчу кинул :lol: :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Киллер с лопатой [6]  29 Марта 2011 21:57:04 #33
нарыл у братца в блокноте :))
Зы: там чуток не все, видно в письмо не влезло


06:15 rokoman13 » iron van : prv[iron van] а вот я не шучу, щас скину лог чата на форум, вот и посмеемся вместе с народом
06:15 iron van » rokoman13 : непринемай всё в серьёз
06:15 iron van » rokoman13 : ненадо
06:15 iron van » rokoman13 : плиз
06:15 rokoman13 » iron van : надо было раньше думать
06:15 iron van » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:16 iron van » rokoman13 : не тупи я у твоего брата союзник
06:16 rokoman13 » iron van : если в твоем клане все такие как ты то нет
06:16 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:16 iron van » rokoman13 : извеняюся я пошутить хотел
06:17 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:17 iron van » rokoman13 : лови я в другой локе половлю
06:17 Вы получили вещь Черный карась.
06:17 iron van » rokoman13 : чё будешь вступать всё норм я пошутил
06:18 rokoman13 » iron van : как все таки страшен форум :))) лови ее и здесь хватит :)
06:18 Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:18 iron van » rokoman13 : не я в другой всётаки половлю
0
Gotye
29 Марта 2011 22:01:31 #34
06:18 rokoman13 » iron van : как все таки страшен форум :)))


угу
:lol:
0
Дам в Челюсть [6]  29 Марта 2011 22:02:34 #35
:lol:
0
BARS_09 [11]  29 Марта 2011 22:03:46 #36
:eek:
0
Желтая стрела [6]  29 Марта 2011 22:04:13 #37
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Беспощадная Рысь [4]  29 Марта 2011 22:25:35 #38
Киллер с лопатой писал(а):
нарыл у братца в блокноте :))

06:18 iron van » rokoman13 : не я в другой всётаки половлю


:lol:
---------?-------линия отреза-------------
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.