Аццкий баянист писал(а):
начнем с того что персонаж который никогда не качает права и никому не мешает вряд ли будет получать зигредов

А зачем он тогда играет? Ведь попасть вторым на ресурс или моба это вполне реально!
А если отказаться от мобобойства или сбора ресов для того, чтобы не мешать другим, то зачем играть?
Просто надо относится игре, как к игре! А не переносить свои проблемы на других персонажей.
Толерантнее надо быть! :)
Идите вы все... к психологу!