навеяло очередным топиком бояниста :))) от всего впринципе можно отгородиться при наличии денег ,но самое смешное что самый дешевый способ досадить иногда сводит людей с ума :))))) собственно вопрос какой метод лучше :) или как отгородиться от зигов ,а то получается что это самый дешевый и действенный метод
Crazy Alter все равно это действие :)))) т.е получается от дорогих видо досаждения можно уйти подстраховав себя за деньги а от дешевого способа тупо прятаться ,как то не логично ,хотя есть и в этом своя сторона медали ,нереальщику ну никак не совладать с реальщиком ,т.к что это можно сказать единственыый способ отомстить
Убийца м0нстр0в не получится иногда эмоции захватывают а иногда провоцируют ,у кого здесь нет врагов в игровом плане ,преклоняю перед ним шляпу ,но я таких не знаю :)
Crazy Alter вот видишь прятаться имея кучу денег как то тупо не находишь :)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.