Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чуть чуть попиарю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чуть чуть попиарю...

Греич [8] 
0
28 Марта 2011 17:57:00
А у нас новый квестовик :eek: :biggrin:
Не обижайте ее :redface:
0
Отравительница [8]  29 Марта 2011 01:42:23 #134
:eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
logdon [10]  29 Марта 2011 01:49:06 #135
Поздравляю с пришествием :biggrin:
А художникам планируется руки вырвать?)))(это я про тех кто тигра рисовал,а впринципи можно всем)
0
Mortis Causa
29 Марта 2011 01:51:50 #136
От PHOBOS: Добро пожаловать в наш дурдом _

:lol:
0
Луу [7]  29 Марта 2011 02:17:41 #137
Iskatel Istini писал(а):
А зачем анонсировать нового квестовика, который не отвечает на вопросы?

а с чего бы ей отвечать на вопросы.. она квестовик, а не секретарша :rolleyes:
Смайлинку с прибытием ) :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
madjock [10]  29 Марта 2011 04:25:02 #138
Греич я ее после тебя чуток попиарю? не?:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Dr Kosyak [8]  29 Марта 2011 08:49:20 #139
:cool: гречкина в бан и лупега :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Iskatel Istini [10]  29 Марта 2011 09:24:39 #140
а с чего бы ей отвечать на вопросы.. она квестовик, а не секретарша

А зачем молчаливым админам быть публичными?
Вот это непонятно.
С тем же успехом можно создать персонажа и анонсировать его, как новую уборщицу офиса.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
verWOLF [15]  29 Марта 2011 09:26:16 #141
Iskatel Istini
поржал )
Нуп
0
gerasimer [10]  29 Марта 2011 09:26:20 #142
:eek:
0
-Манагер- [12]  29 Марта 2011 09:43:47 #143
Kristoff писал(а):
:eek:

:biggrin:
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Шашенька [10]  29 Марта 2011 09:50:13 #144
Iskatel Istini писал(а):
а с чего бы ей отвечать на вопросы.. она квестовик, а не секретарша

А зачем молчаливым админам быть публичными?
Вот это непонятно.
С тем же успехом можно создать персонажа и анонсировать его, как новую уборщицу офиса.

:lol:
0
sasha1977 [13]  29 Марта 2011 23:58:09 #145
удачки новый администратор .
Хорошего начала и бурной фантазии :rolleyes:
0
Желтая стрела [6]  30 Марта 2011 00:02:03 #146
еще 1 читер) :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
pendaflex
30 Марта 2011 00:03:58 #147
Добро пожаловать!
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.