Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чуть чуть попиарю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Чуть чуть попиарю...

Греич [8] 
0
28 Марта 2011 17:57:00
А у нас новый квестовик :eek: :biggrin:
Не обижайте ее :redface:
0
ВолА [6]  28 Марта 2011 18:20:14 #58
Уррррраааа!
Предлагаю отметить:)
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:20:44 #59
суслоид писал(а):
Эленика
почему то мне кажеться,что ты знаешь) :cool:

умный суслик ,нашёл 2 жертву oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:21:37 #60
ВолА писал(а):
Уррррраааа!
Предлагаю отметить:)

неделя тока началась зачем сразу лаги?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Сансон [13]  28 Марта 2011 18:21:50 #61
:redface: :biggrin:
0
Gotye
28 Марта 2011 18:22:01 #62
Red For Ever
Эленика жертва?????)))))
МаЛадой ты еще)
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:22:27 #63
суслоид
скорее ты не просвещённый +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
__МаРаТиК__ [3]  28 Марта 2011 18:23:09 #64
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056467575
:eek: где же он берет эти подарки..
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:23:43 #65
__МаРаТиК__
у него хобби есть, художник
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
__Zgon__ [11]  28 Марта 2011 18:24:25 #66
Смайлинка- будет заниматься по ходу смайлами о_0
даешь еще:
Дрополинку - будет заниматься дропом
квестолинку- квестами
Флудилинку-будет флудить с игроками
Кляполинку--всех кляпать будет.
еще кучу мона придумать)) :redface:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__МаРаТиК__ [3]  28 Марта 2011 18:24:45 #67
Red For Ever
нарисовал, продал себе и подарил? :smile:
а ведь теперь даже значки клану нельзя рисовать за золото...
хотя это Триня :surprised:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Fulldark [11]  28 Марта 2011 18:25:11 #68
Греич, возьмите нового квестовика на сходку 16-го апреля, очень Вас прошу :rolleyes: :exclaim:
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:25:27 #69
__Zgon__ писал(а):
Смайлинка- будет заниматься по ходу смайлами о_0
даешь еще:
Дрополинку - будет заниматься дропом
квестолинку- квестами
Флудилинку-будет флудить с игроками
Кляполинку--всех кляпать будет.
еще кучу мона придумать)) :redface:


обломаю мечты +) жди новых квестов дорогих за которые дают кучу опыта и никаких смайлов кроме как =*(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эленика [13]  28 Марта 2011 18:26:20 #70
суслоид писал(а):
Эленика
почему то мне кажеться,что ты знаешь) :cool:

ага, мне пару минут назад спалили:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:27:18 #71
Fulldark писал(а):
Греич, возьмите нового квестовика на сходку 16-го апреля, очень Вас прошу :rolleyes: :exclaim:


)потом на админов не обижайся )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Эленика [13]  28 Марта 2011 18:27:48 #72
Сансон
чота я тя ненавижу в последнее время:((
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Кэприсия Луккезе [7]  28 Марта 2011 18:27:50 #73
Принимаю предложения руки, сердца, печени и почек в качестве донора.
Остальное - к Греичу на игровую почту, если согласится.

а к Греичу по поводу руки и сердца в качестве не супового набора как??
он теперь у нас помодел, 8 л стал..да все в свадебном костюме ходит)) пора найти ему применениее :lol: :lol: :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:29:01 #74
Сансон писал(а):
:redface: :biggrin:


только сейчас понял значение первого и второго смайла :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Горячая Штучка [13]  28 Марта 2011 18:29:26 #75
Fulldark писал(а):
Греич, возьмите нового квестовика на сходку 16-го апреля, очень Вас прошу :rolleyes: :exclaim:

:exclaim:

__Zgon__ писал(а):
Смайлинка- будет заниматься по ходу смайлами о_0
даешь еще:
Дрополинку - будет заниматься дропом
квестолинку- квестами
Флудилинку-будет флудить с игроками
Кляполинку--всех кляпать будет.
еще кучу мона придумать)) :redface:

:lol: :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:30:06 #76
Горячая Штучка
насяйника :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.