Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осторожно в городе орудует добродеятель
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Осторожно в городе орудует добродеятель

brown [9] 
0
28 Марта 2011 17:53:17
В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска. Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только на YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

:lol: :lol: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
- СВЕТОЗАР - [5]  28 Марта 2011 18:41:51 #20
Варэн писал(а):
Чеширский Котяра писал(а):
не понимаю зачем и почему на этого юношу повесили ярлык "Супергерой"... Подобные патрули были, есть и будут всегда. Во всяком случае такое в 90-тые собирались 3-4 мужика со двора и ходили с палками по своему кварталу. В особо опасных районах Девчёнок молодых и красивых защищали.

только молодых и красивых? а остальных палками?!) :surprised: :eek:

:lol: :lol: :lol:
0
Хакунин [10]  28 Марта 2011 18:45:23 #21
Варэн писал(а):
Чеширский Котяра писал(а):
не понимаю зачем и почему на этого юношу повесили ярлык "Супергерой"... Подобные патрули были, есть и будут всегда. Во всяком случае такое в 90-тые собирались 3-4 мужика со двора и ходили с палками по своему кварталу. В особо опасных районах Девчёнок молодых и красивых защищали.

только молодых и красивых? а остальных палками?!) :surprised: :eek:



Ну а нафиг остальные нужны? :lol:

страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.