Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Осторожно в городе орудует добродеятель
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Осторожно в городе орудует добродеятель

brown [9] 
0
28 Марта 2011 17:53:17
В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска. Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только на YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

:lol: :lol: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 17:53:39 #1
да да да) тоже поржал :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Sixshaman [6]  28 Марта 2011 17:54:35 #2
Челябинские супергерои настолько суровы, что не спят 11 дней :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 17:54:40 #3
в базарофлуд :biggrin:

это я! я ненавижу преступность! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:54:58 #4
ссылку в инфу повесь=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-Ристаниец- [4]  28 Марта 2011 17:55:11 #5
:lol: :lol: :lol:
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 17:56:13 #6
:lol:
Я ненавижу преступность,я каратель :exclaim: :cool:
0
brown [9]  28 Марта 2011 17:56:20 #7
Чеширский Котяра
лови
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 17:57:22 #8
глупый вопрос.

это реально комуто нефиг делать или шутка? :eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Траубон-Пивохлеб (ФЭО-Минор) [7]  28 Марта 2011 17:58:25 #9
:eek: :lol: :lol:
0
brown [9]  28 Марта 2011 18:03:49 #10
Пепячкомен
тут вопрос в другом - когда он спит? :eek: :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 18:11:42 #11
не понимаю зачем и почему на этого юношу повесили ярлык "Супергерой"... Подобные патрули были, есть и будут всегда. Во всяком случае такое в 90-тые собирались 3-4 мужика со двора и ходили с палками по своему кварталу. В особо опасных районах Девчёнок молодых и красивых защищали.

Тут просто случилось в семье у человека что-то связанное с хулиганами. Так как нынче "не принято" патрулировать свои дворы, и единомышленников тоже не нашлось человек решил спрятать лицо, дабы избежать насмешки, и делает то что считает нужным и правильным.

А смеются ибо истории не знают, и насмотрелись тупых заграничных фильмов про клоунов-неудачников.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 18:12:46 #12
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 18:13:59 #13
brown
нууу спать можно и на работе О_о
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Shadow ViteG [10]  28 Марта 2011 18:28:51 #14
суровый
Аблей жылудаг воткай....
0
PLR
28 Марта 2011 18:34:23 #15
Кто-то пересмотрелся "Пипца":)
0
__stasenka__ (ФЭО-Минор) [5]  28 Марта 2011 18:35:34 #16
:eek:
0
Варэн [13]  28 Марта 2011 18:36:47 #17
Чеширский Котяра писал(а):
не понимаю зачем и почему на этого юношу повесили ярлык "Супергерой"... Подобные патрули были, есть и будут всегда. Во всяком случае такое в 90-тые собирались 3-4 мужика со двора и ходили с палками по своему кварталу. В особо опасных районах Девчёнок молодых и красивых защищали.

только молодых и красивых? а остальных палками?!) :surprised: :eek:
0
brown [9]  28 Марта 2011 18:38:25 #18
Варэн
:biggrin: :biggrin:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Пепячкомен [8]  28 Марта 2011 18:39:09 #19
Варэн
пааалками :twisted: :twisted:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.