Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палача ищу подешевле) договорняк...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Палача ищу подешевле) договорняк...

dazzzy [8] 
0
28 Марта 2011 11:31:32
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-JaquAr_PaW-

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839886418



второй храм ходит со мной влезает в мои бои приводит за собой более сильного мага и сливает...
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:48:13 #20
Чето во второй ссылке я вообще не вижу обвиняемого? Маскируется?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:49:17 #21
не результат важе ( я бы сделала сферу к примеру)
просьба была не влезать в бои и слово пожалуста и тд и тп
0
Злат1 [6]  28 Марта 2011 11:50:02 #22
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:52:21 #23
Злат1
:eek:
мда
0
Просто я [9]  28 Марта 2011 11:53:56 #24
dazzzy
да и я в общем-то не против его клюнуть,при желании в приват)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:54:40 #25
"не результат важе ( я бы сделала сферу к примеру)" (С)
Сильный рекламный ход. Концептуально. Вообще да! Беспредел. Сливать по людски и то не дают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:57:24 #26
вот стоял бы на базе вопросов небыло бы
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:58:00 #27
а мешать то чё
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:59:42 #28
вырезано
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 12:01:01 #29
Тем временем, герой топика беззаботно нарезал геланфов..
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  28 Марта 2011 12:02:01 #30
dazzzy писал(а):
вырезано


Я могу :lol: Если возьмете профу целителя - отличный гешефт, покачаемся :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 12:02:10 #31
либо хотя бы порчу ( а то я получается пустозвонка... не хорошо)
0
Genueza [9]  28 Марта 2011 12:20:08 #32
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839909473

Мобов тестит? :eek:

По чем персы у людей? ))
0
EkleR [7]  28 Марта 2011 12:50:19 #33
он раньше луанщиков перебивал, наскучило видать вот и перешел к доблестникам :))
0
Мистер Бес
28 Марта 2011 12:52:34 #34
приводи его в магмарию ) сломаю бесплатно )
0
SAVAGE [12]  28 Марта 2011 12:53:00 #35
в гробу у белых тапках
0
Меч правосудия [10]  28 Марта 2011 13:03:34 #36
:eek: Зашел в инст.. дерись до конца, на крайняк сделай чтоб противник максимально потратился ( на те же эли и тд ) А сливать это...
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Mike- [6]  28 Марта 2011 13:07:44 #37
dazzzy

Кидай на почту 3 глаза и 5 черепков, оформлю ему геенку ))
0
profligate [9]  28 Марта 2011 13:08:17 #38
дайте ребёнку повесилиться,каникулы же)
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.