Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палача ищу подешевле) договорняк...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Палача ищу подешевле) договорняк...

dazzzy [8] 
0
28 Марта 2011 11:31:32
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-JaquAr_PaW-

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839886418



второй храм ходит со мной влезает в мои бои приводит за собой более сильного мага и сливает...
0
Djon Smith [12]  28 Марта 2011 11:32:53 #1
к вашим услугам
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:33:05 #2
"Это тактика!" (доблестники-копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
28 Марта 2011 11:34:28 #3

:confused:

Рекомендую ознакомиться http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316966&f=7
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dark__MONk [11]  28 Марта 2011 11:34:42 #4
+ )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Терриад [11]  28 Марта 2011 11:35:04 #5
Кинь зеркало, будь мужиком (с)
Убиваю надежды...
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:37:17 #6
Нещастячко
или я туплю, у тя ссыль на мой топ
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:37:27 #7
Кстати, если палач совсем эконом-класса, то я тоже могу. Травму не гарантирую, но смерть противника от скуки - гарантия 100 процентов. Убьется сам лишь бы не стоять минут 40.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВсегдаВпереди
28 Марта 2011 11:38:18 #8
Улыбка Волка
:lol:
0
Mad Fusion [4]  28 Марта 2011 11:39:58 #9
dazzzy
кривая ссылка в топе :confused:
0
Злат1 [6]  28 Марта 2011 11:39:58 #10
dazzzy

палач зачем? порчу закажи и все.
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:42:40 #11
ссыль на инст кривая потомучто не закончен ещё
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:43:39 #12
0
Dark__MONk [11]  28 Марта 2011 11:43:45 #13
dazzzy
обнови страничку ссылки... и будет тебе счастье...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Just_Rogue_King [7]  28 Марта 2011 11:43:59 #14
dazzzy
:eek: :lol:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:44:28 #15
счастье :lol:
0
Rigori [9]  28 Марта 2011 11:44:45 #16
dazzzy
страницу статы обнови))
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 11:46:01 #17
dazzzy
"Скажу в пользу бедных" - если судить по той ссылке, что открывается, его участие на результат никак не повлияло бы. Я бы понял, если бы вам не хватало ЕЩЕ одного ездового в бою, или недоставало буквально пары-тройки банок. А так ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Алекс56 [11]  28 Марта 2011 11:47:21 #18
хмм знакомый клан :lol:
0
dazzzy [8]  28 Марта 2011 11:47:55 #19
из инста вышел
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.