|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
dazzzy [8]
|
|
|
|
28 Марта 2011 11:31:32
|
|
|
|
Djon Smith [12]
|
28 Марта 2011 11:32:53
#1
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
28 Марта 2011 11:33:05
#2
|
|
|
|
"Это тактика!" (доблестники-копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Нещастячко
|
28 Марта 2011 11:34:28
#3
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Марта 2011 11:34:42
#4
|
|
|
|
+ )))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Терриад [11]
|
28 Марта 2011 11:35:04
#5
|
|
|
|
Кинь зеркало, будь мужиком (с)
Убиваю надежды...
|
|
|
dazzzy [8]
|
28 Марта 2011 11:37:17
#6
|
|
|
|
Нещастячко
или я туплю, у тя ссыль на мой топ
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
28 Марта 2011 11:37:27
#7
|
|
|
|
Кстати, если палач совсем эконом-класса, то я тоже могу. Травму не гарантирую, но смерть противника от скуки - гарантия 100 процентов. Убьется сам лишь бы не стоять минут 40.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ВсегдаВпереди
|
28 Марта 2011 11:38:18
#8
|
|
|
Улыбка Волка
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
28 Марта 2011 11:39:58
#9
|
|
|
dazzzy
кривая ссылка в топе
|
|
|
Злат1 [6]
|
28 Марта 2011 11:39:58
#10
|
|
|
|
dazzzy
палач зачем? порчу закажи и все.
|
|
|
dazzzy [8]
|
28 Марта 2011 11:42:40
#11
|
|
|
|
ссыль на инст кривая потомучто не закончен ещё
|
|
|
dazzzy [8]
|
28 Марта 2011 11:43:39
#12
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Марта 2011 11:43:45
#13
|
|
|
|
dazzzy
обнови страничку ссылки... и будет тебе счастье...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Just_Rogue_King [7]
|
28 Марта 2011 11:43:59
#14
|
|
|
dazzzy
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
|
|
|
dazzzy [8]
|
28 Марта 2011 11:44:28
#15
|
|
|
счастье
|
|
|
Rigori [9]
|
28 Марта 2011 11:44:45
#16
|
|
|
|
dazzzy
страницу статы обнови))
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
28 Марта 2011 11:46:01
#17
|
|
|
|
dazzzy
"Скажу в пользу бедных" - если судить по той ссылке, что открывается, его участие на результат никак не повлияло бы. Я бы понял, если бы вам не хватало ЕЩЕ одного ездового в бою, или недоставало буквально пары-тройки банок. А так ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Алекс56 [11]
|
28 Марта 2011 11:47:21
#18
|
|
|
хмм знакомый клан
|
|
|
dazzzy [8]
|
28 Марта 2011 11:47:55
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|