ага,вон там ребята поголосовали за "актуализацию" -в соседнем топе почти сотня страниц помеси мата со слезами,допросишься-сделают чёрный экран,и 2 кнопки будет видно,террабанк и в офф
Вазелин
не злись мазька, что тебя сегодня использовали для жирной вьетнамской девушкой, блин это даже девушкой не назовёшь, лёгкого поведения?
ну ни огорчайся.