Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ночь в игре
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ночь в игре

-Tiitan- [10] 
0
26 Марта 2011 23:31:01
Почему бы не ввести в игре ночное время по серверу? а то сутками облачное время и светло :wink:
0
куколка_мяукалка [6]  26 Марта 2011 23:32:19 #1
-Tiitan-
У нас и так темно)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 23:32:24 #2
разные часовые пояса как бы.. не прокатит


а по теме - мы работаем над этим (с)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 23:33:34 #3
какую сумму это принесет проекту?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:33:34 #4
Клинок Сумрака

по серверу же, часовые ту причем
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 23:33:47 #5
ога.

ночью мобы автоматом становятся сильнее и чаще нападают.
ибо нефиг - ночью надо спать или седет в таверне :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 23:34:22 #6
Графику будет требовать --> будут лаги ---> будут ныть :exclaim:
QA в душе
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:34:34 #7
HaKyPeH
:biggrin:
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 23:35:00 #8
-Tiitan- писал(а):
Клинок Сумрака

по серверу же, часовые ту причем



ну а нафига мне в игер ночь.. когда я днём допустим играю??? логики тогда ен улавливаю
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Нещастячко
26 Марта 2011 23:36:42 #9
мало лагает?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Т150 [9]  26 Марта 2011 23:37:33 #10
-Tiitan-
а хто по 24 часа в игре? Им как играть?))
Зло нада фиксить!!!
0
DieseL-1 [10]  26 Марта 2011 23:39:10 #11
"ночь" не принесет за собой бабки. а значит делать смысла нету
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 23:39:11 #12
Т150
ты попал тогда вообще >.<
ночью рыбку не половишь!
Рыба-мутант выйдет и удочку сломает. об колено.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:39:22 #13
Нещастячко
ночью народу меньше и лагов меньше, тогда уж вообще ничего ни делать, не изменять и будем в первобытном веке :evil: :cool:
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 23:39:33 #14
Если вы ныли когда в локе шёл снег, то если введут смену дня и ночи, не так ли? :arrow:
QA в душе
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:40:22 #15
HaKyPeH
рыбка как раз то и ночью ловиться :wink:
0
Т150 [9]  26 Марта 2011 23:40:47 #16
HaKyPeH
:razz:
Зло нада фиксить!!!
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:41:07 #17
Крутые Яйца
я уж точно не ныл, у меня норм все было
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 23:41:35 #18
-Tiitan-
Не ты, так другие будут ныть, ещё вопросы?
QA в душе
0
-Tiitan- [10]  26 Марта 2011 23:45:26 #19
ну а про лаги, звездочки и темнота, ну и два спутника (типо луны), не должно быть лагов из-за этого. тем более народу меньше на много (если с 22-00 до 06-00) :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.