http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839158160&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839159943&stat=1&server_id=1
За то, что перебил в моём бою или за то, что перебить не смог в моём же бою?
22:33 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
22:33 DaMagic подсадил миниатюрного демона Буяку к ЛапочкаВтапочках.
22:34 ЛапочкаВтапочках воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на DaMagic.
22:34 ЛапочкаВтапочках использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на DaMagic.
22:35 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:35 Начался бой "Нападение на ЛапочкаВтапочках".
И это в локации, где договор о ненападении... При чём сам же был за этот договор... Ну и какой же ты мужчина после такого?