Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но он равнее))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Все равны, но он равнее))

ЛапочкаВтапочках [14] 
0
26 Марта 2011 22:44:44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839158160&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839159943&stat=1&server_id=1

За то, что перебил в моём бою или за то, что перебить не смог в моём же бою?

22:33 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
22:33 DaMagic подсадил миниатюрного демона Буяку к ЛапочкаВтапочках.
22:34 ЛапочкаВтапочках воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на DaMagic.
22:34 ЛапочкаВтапочках использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на DaMagic.
22:35 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:35 Начался бой "Нападение на ЛапочкаВтапочках".

И это в локации, где договор о ненападении... При чём сам же был за этот договор... Ну и какой же ты мужчина после такого?
0
_-Мегера-_ [12]  27 Марта 2011 15:15:00 #20
svarovsky писал(а):
ЛапочкаВтапочках
Достаточно сказать, что договор они подписывали что не будут нападать в магмарских верхних локах
Будучи магмарами они ничего не подписывали :lol:

:lol:
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.