Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все равны, но он равнее))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Все равны, но он равнее))

ЛапочкаВтапочках [14] 
0
26 Марта 2011 22:44:44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839158160&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839159943&stat=1&server_id=1

За то, что перебил в моём бою или за то, что перебить не смог в моём же бою?

22:33 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
22:33 DaMagic подсадил миниатюрного демона Буяку к ЛапочкаВтапочках.
22:34 ЛапочкаВтапочках воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на DaMagic.
22:34 ЛапочкаВтапочках использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на DaMagic.
22:35 На Вас совершено нападение DaMagic [15] .
22:35 Начался бой "Нападение на ЛапочкаВтапочках".

И это в локации, где договор о ненападении... При чём сам же был за этот договор... Ну и какой же ты мужчина после такого?
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 22:46:18 #1
ОН ДЕД МОРОЗ!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
шкварка [10]  26 Марта 2011 22:46:49 #2
Самомнение запятнано.. не смог нагадить там - нагадит тут :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_Murderer_
26 Марта 2011 22:48:22 #3
:lol: и снова пиар водилы Тохи)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:48:55 #4
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Baiymer [5]  26 Марта 2011 22:49:12 #5
Это киберспорт !!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 22:50:13 #6
да уже надоело честное слово.ничего интересного на форуме :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Игнатий Лойола [8]  26 Марта 2011 22:51:03 #7
ЛапочкаВтапочках
когда там избивали магмар вы наверно тихо хихикали ? или нет ?
если да то наверно прийдётся всё так же дальше тихо хихикать :redface:
0
ЛапочкаВтапочках [14]  26 Марта 2011 22:55:29 #8
Игнатий Лойола
Я не ходила в локации магмар, и никогда не била их... И так же ратовала за ненападения в верхних локациях, как и он...
0
Skilao [13]  26 Марта 2011 22:59:00 #9
Ааа, вот в чем новомодность бития мобов у хуманов... А я-то думала)) :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
svarovsky
26 Марта 2011 22:59:33 #10
ЛапочкаВтапочках
Достаточно сказать, что договор они подписывали что не будут нападать в магмарских верхних локах
Будучи магмарами они ничего не подписывали :lol:
0
ЛапочкаВтапочках [14]  26 Марта 2011 23:01:34 #11
svarovsky
ну да) Став магмарами, человеческое лицо утрачивается?)))
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 23:04:52 #12
когото будут постоянно бить О_О

ПС. палачи ДГ бывшие ГАИшники! :mad:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Я-человек [14]  27 Марта 2011 12:54:19 #13
не панятно, меня Казах не перебивал, Тоху я даж спасал и буяк мне ни кто не кидал, мож чо другое?
0
Аццкий баянист
27 Марта 2011 12:57:10 #14
мне ник автора нравится :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
White Warrior [4]  27 Марта 2011 13:10:26 #15
Dr Kosyak писал(а):
да уже надоело честное слово.ничего интересного на форуме :mad:

+100 500
Одно по одному :mad:
0
-Apache- [11]  27 Марта 2011 13:33:37 #16
А мне кажется просто не надо троготь мобов которые созданы для уровня выше чем ваш, тоесть бейте мобов 13 уровня и все будет в шоколаде! Приятной вам игры! :razz:
я то добрый
0
-Apache- [11]  27 Марта 2011 13:34:15 #17
Аццкий баянист писал(а):
мне ник автора нравится :rolleyes:

Мне тоже очень понравился!))
я то добрый
0
ЛапочкаВтапочках [14]  27 Марта 2011 13:41:42 #18
-Apache-
То есть вы предлагаете мне, в нашей локе сидеть и ждать пока его величество наиграется с мобами в локации людей? У нас мобов тоже не хватает. И сидеть просто так, ожидая тоже не хочется...
0
ЛапочкаВтапочках [14]  27 Марта 2011 14:56:23 #19
14:53 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
14:53 DaMagic воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на ЛапочкаВтапочках.
Ты утомил... что тебе от меня надо то? Я тебя не вижу и не трогаю... Какого ты ко мне лезешь?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.