Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Полная безграмотность на просторах интернета...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Полная безграмотность на просторах интернета...

behappydontcry
0
26 Марта 2011 17:17:56
Как уже надоело что люди не только коверкуют слова, но так же игнорируют знаки препинания.
Задавая вопрос никто не удосуживается поставить знак вопроса, а если нету знака вопроса, то я расцениваю это как утверждение..

Вот один из примеров того что люди не только не умеют пользоваться великим и могучим языком, но и даже не понимают что они пишут и как это звучит..

16:11 Юля-игруля » Хамер : привет
16:11 Хамер » Юля-игруля : Автоответчик: Нету меня... пишите по делу.. уехал по делам буду через час
16:12 Юля-игруля » Хамер : тебе не нужны Сизый блестящий осколок - 37шт
16:43 Юля-игруля » Хамер : ты тут?
16:43 Хамер » Юля-игруля : Автоответчик: Нету меня... пишите по делу.. уехал по делам буду через час
17:08 Хамер » Юля-игруля : привет, если вы вопрос задаете, старайтесь знак вопроса ставить, в противном случае это звучит не как вопрос а как утверждение
17:08 Хамер » Юля-игруля : 16:12 Юля-игруля » Хамер : тебе не нужны Сизый блестящий осколок - 37шт
17:08 Юля-игруля » Хамер : привет)
17:09 Хамер » Юля-игруля : Автоответчик: Нету меня... пишите по делу.. уехал по делам буду через час
17:09 Юля-игруля » Хамер : так что тебе нужны эти кристалики
17:09 Хамер » Юля-игруля : сначала научитесь вопрос ставить грамотно, а потом пишите, удачи
17:10 Юля-игруля » Хамер : ?
17:11 Юля-игруля » Хамер : ну я так поняла что не нужны

И даже после замечания, тупняк полный )))
Добавить больше нечего, играйте в игрушки, не учите русский язык, тупейте и еще раз тупейте :))) :lol:
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 20:28:14 #77
Денетор писал(а):
igor_zho
- привет идешь на кора паука если да отвечай сразу не тяни время
.

:lol: слухай , а чу ты меня звал то? ты ж хум ,вроде как ?! :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Вестник мира [4]  26 Марта 2011 20:28:35 #78
_Feodal_ [4] 20:24 , 26 Мар 2011

Как минимум, взрослым людям с нормальным образованием, которые уважают свою культуру и родную речь, не говоря уже о том, что это показатель уважения к собеседнику.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
УТКО [13]  26 Марта 2011 20:31:56 #79
Это точно )) иногда такого в привате начитаешься - жутко становится...неужели отменили "среднее образование" ??? ) :eek:
0
Yumi Hirano [7]  26 Марта 2011 20:37:00 #80
УТКО
нет... его просто изо всех сил реформируют... чтобы угробить окончательно такими реформами :evil:
0
_YuKa_ [5]  26 Марта 2011 20:59:30 #81
УТКО
Не переживай что футболом рулить, что средним образованием, а то и высшим, у нас есть Единая Россия!
0
behappydontcry
26 Марта 2011 21:06:53 #82
Эленика
ты не умничай))) ты если еще и читать не умеешь, то это уже твои проблемы...
Я акценты расставлял не на знаках препинания, а на том, что люди даже предложение не могут составить нормально, что бы понятно их было ... утверждение, или это вопрос был....

З.Ы. Да я сам пропускаю запятые, а еще могу написать "щас" а не "сейчас" но однако мой "французкий все понимают.... А когда ко мне стучаться в приват и чего-то утверждают, почему я должен отвечать на такие реплики ? )))

Далее считаю что пошел флейм, прошу топ закрыть так, как перевернули все с ног на голову, а сути так и не поняли...
Одни троли тут форумные)))
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Вестник мира [4]  26 Марта 2011 21:12:52 #83
Ни одного мало-мальски нормального тролля в топе зафиксировано не было(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Konachan [8]  26 Марта 2011 21:36:32 #84
Хамер
Знаете, лично я считаю себя образованным человеком, но бывает когда шифт не нажат, палец не на ту клавишу стукнул, сокращаю слова, намерено каверкаю некоторые фразы... бывает, и как в приведенном диалоге, не ставлю знак препинания не от того, что не знаю или хамка, а просто вылетело из головы или на автомате, ну или плохо вижу.. Соглашусь только в том, что грамотно поставленный диалог - залог успешного общения.
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Мюсель [5]  26 Марта 2011 23:42:14 #85
Автор не удосужился поставить ни одной запятой перед "что". поистине, он грамотей всея руси.
вынимайте сначала бревна из своих глаз, а опосля в чужие заглядывайте
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.