Харрикейн писал(а):
roifier писал(а):
у магмар локи криво поставлены

вот кто бы говорил

эт у хумов все не как у людей

хуманы ето и есть люди
ну е знаю, я когда ходил год назад вас кастр..... скальпы с вас снимать - заблудиился

ну я локи ещё открывал там..... во время перехода - скальповал ваших)