Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди-Магмары
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люди-Магмары

kyker [10] 
0
26 Марта 2011 13:14:35
Ещё есть те кого перекинуло за другую рассу? :rolleyes:
0
Рубыла Молдускин [7]  26 Марта 2011 13:15:30 #1
НЕТ :eek: :exclaim:
0
Киллер с лопатой [6]  26 Марта 2011 13:22:04 #2
Ещё есть те кого перекинуло за другую рассу?

это в плане сквозняком затянуло? :lol:
0
Каена [13]  26 Марта 2011 13:22:35 #3
а кого перекинули?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Марта 2011 13:22:38 #4
не, все асталес :cool:
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Марта 2011 13:23:12 #5
гг, ник автара серенький какбудт он хум)
0
kyker [10]  26 Марта 2011 13:23:54 #6
Каена
Только что меня перекинули,знаю что ещё люди должны были перейти
0
Каена [13]  26 Марта 2011 13:25:06 #7
kyker
ого у админов ни дня отдыха (
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Кровища [9]  26 Марта 2011 13:32:13 #8
блин а на ком качацца то..... ДГ с головой хватает и так, чо еще переводить кого то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mike- [6]  26 Марта 2011 13:34:23 #9
Krovisha


Пусть мясо все (сливщики, стояльщики) к Вам переходит )) поймете, что такое быть "людьми" ))
0
Каена [13]  26 Марта 2011 13:34:54 #10
Krovisha
еще около 50 чел переведут :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Кровища [9]  26 Марта 2011 13:39:23 #11
Каена

и будет баланс:)? по моему и щас уже перебор с балансом... качацца не на ком на плато хумов ваще нет поля 9-10 с преимуществом магов давно....

жесть короче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 13:45:26 #12
Все кто изъявлял желание перейти за магмар были переведены. Товарисч из техподдержки специально приехал в выходные, чтобы перевести оставшихся желающих.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Лорд Рэйдэн [5]  26 Марта 2011 13:58:31 #13
Сегодня наш соклан переехал) :rolleyes:
0
Ser4e3 [5]  26 Марта 2011 14:00:03 #14
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=пингвинчик вот еще сегодня перешел
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 14:04:33 #15
кажется срач начинается
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 14:05:02 #16
и вообще, дайте список перешедших :cool:
кажется срач начинается
0
kyker [10]  26 Марта 2011 22:36:51 #17
Ну пока четверо значит....
0
куколка_мяукалка [6]  26 Марта 2011 22:41:28 #18
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Виннипушка [6]  26 Марта 2011 22:43:56 #19
Krovisha
по моему и щас уже перебор с балансом... качацца не на ком

Теперь балансируют в обратную сторону :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.