Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что - боше нет Австралийца?))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а что - боше нет Австралийца?))

Я-человек [14] 
0
25 Марта 2011 20:43:30
0
fdgdf
25 Марта 2011 21:35:24 #20
я не играю уже очень давно))))))можете выдохнуть)))))нут у меня не тут не на миноре перса)если надо будит кому-то )могу змею сам в аську написать)))))он меня знает)))
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 21:36:50 #21
fdgdf
я не играю уже очень давно

нут у меня не тут не на миноре перса)

тогда почему ты думаешь что твоё мнение кому-то будет интересно? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 21:37:09 #22
fdgdf
:eek: :arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
-lelush- [5]  25 Марта 2011 21:39:29 #23
fdgdf писал(а):
я не играю уже очень давно))))))можете выдохнуть)))))нут у меня не тут не на миноре перса)если надо будит кому-то )могу змею сам в аську написать)))))он меня знает)))


тут нет и на миноре нет
хмм
я понял!!
ты с Медианта))

по поводу аську
ну это ты нереально крут))
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 21:40:23 #24
А из кремлёвской гавани
Уходит в гости к нам
Кораблик очень маленький
К далёким берегам.

И я хочу в Австралию, в Австралию скорей!

Только Шдоф и Алигатор,
Только Шдоф и Алигатор,
Только Шдоф и Алигатор
Остаются навсегда.

А я хочу в Австралию, в Австралию скорей!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 21:41:44 #25
куколка_мяукалка писал(а):
-lelush-
ты же был белый)повысили?))

Был Гендальф Белый, а стал Гендальф - сиреневый, потому что не надо лезть к Тайсону с советами... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
fdgdf
25 Марта 2011 21:42:33 #26
лш
0
fdgdf
25 Марта 2011 21:43:52 #27
ладно,......братцы троли,поежал я))обгладывайте косточки кому не удь другому)
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 21:45:52 #28
fdgdf
:twisted: аха..ты пришёл нас провоцировать)) понятно)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Спарта- [3]  25 Марта 2011 21:48:08 #29
Смех да и только.
0
-lelush- [5]  25 Марта 2011 21:49:40 #30
fdgdf
набор букв))
кто,кого гонял и при чём тут рыцарь я непонял
ну да ладно
пятница простительно)))
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 21:49:43 #31
-Спарта-
Это САРТААААА!!1!!1
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Клинок Сумрака [5]  25 Марта 2011 21:50:35 #32
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Спарта- [3]  25 Марта 2011 21:58:34 #33
Пепячкомен
Она самая)
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 22:00:27 #34
-Спарта- писал(а):
Пепячкомен
Она самая)

Бичо вернулся? Ну, здравствуй, родной! Как я по тебе соскучился! :redface:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-lelush- [5]  25 Марта 2011 22:02:40 #35
Смелый Крысобой писал(а):
-Спарта- писал(а):
Пепячкомен
Она самая)

Бичо вернулся? Ну, здравствуй, родной! Как я по тебе соскучился! :redface:


Имя: Андрей

в коже и с киркой))
врятли это бич))

я мастер дедукции
я знаю)))
0
-Спарта- [3]  25 Марта 2011 22:10:35 #36
Смелый Крысобой
Нет
0
-Спарта- [3]  25 Марта 2011 22:11:30 #37
-lelush-
)
0
lilihammer09 [9]  25 Марта 2011 22:12:40 #38
а куда прихлоп делся?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.