я не играю уже очень давно))))))можете выдохнуть)))))нут у меня не тут не на миноре перса)если надо будит кому-то )могу змею сам в аську написать)))))он меня знает)))
я не играю уже очень давно))))))можете выдохнуть)))))нут у меня не тут не на миноре перса)если надо будит кому-то )могу змею сам в аську написать)))))он меня знает)))
тут нет и на миноре нет
хмм
я понял!!
ты с Медианта))