Единственное,что заставило меня улыбнуться,это поведение змея,как снова оперился после ухода Вауудачи))Когда Руслан содержал ДЗ,змея не видно было и не слышно,а если и вылазил на форум,то такой культурный,аккуратный в выражениях был)Вауудача ушёл,всё змей снова вернул себе своё амплуа)))клоун,да не больше..............