Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и Крофдоры.
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]

Эльдивы и Крофдоры.

Греич [8] 
0
25 Марта 2011 19:42:40
Очередные изменения у эльдивов и крофдоров. Так, например, эльдивианка[12] вместо 3 воинов случайно вызывает либо эльдивианку[11] , либо одного воина, а крофдор[12] может случайно вызывать либо темного, либо огненного крофдора.
Переработан денежный и вещевой дроп 10,11 и 12 мобов. Со всех мобов убрана защита от магии.
Это не последняя череда обновлений воинов этих древних рас. В следующий раз, я надеюсь, расскажу вам про то что эльдивианки[13] разучиться станить, а портал вызова обретет счетчик в секундах.


Обновление.
Последняя большая правка у Эльдивов и Крофдоров.
1. Ребаланс Эльдивов и Крофдоров 10-14 под игроков магических уровней.
2. Изменена схема призыва. Теперь 12ый бот может призвать 10ого или 11ого 1 раз за бой. 13ый и 14ый могут призвать любого Эльдива/Крофдора с 10ого до своего уровня включительно 2 раза за бой. Призванные также могут позвать на помощь дополнительных ботов.
3. Увеличено кол-во мобов на локациях.
4. Уменьшено время респа мобов.
5. Эльдивы разучились оглушать противника, теперь они сжигают ману.
6. Убраны абилки, которые приходилось снимать супер-ударами.
7. Боты снова могут отражать магические удары.
8. На порталах Крофдоров и на метках Эльдивов появились счетчики.
9. Актуализирован денежный и вещевой дроп.
10. Уменьшили агрессивность ботов.

Последний комментарий Администратора на 217-218 стр.
0
RZSly [11]  26 Марта 2011 18:19:48 #1426
-DIMOND-
ты не прав, уйдут не реальщики, через месяц дрцгой уйдут и реальщики, не над кем будет рулить, да они побегают друг с другом подерутся, получат драйв, потратят оставшиеся деньги и уйдут
0
-DIMOND- [12]  26 Марта 2011 18:20:04 #1427
хорошо там где нас и все что проиходит все к лучшему ))))
0
-DIMOND- [12]  26 Марта 2011 18:20:58 #1428
RZSly писал(а):
-DIMOND-
ты не прав, уйдут не реальщики, через месяц дрцгой уйдут и реальщики, не над кем будет рулить, да они побегают друг с другом подерутся, получат драйв, потратят оставшиеся деньги и уйдут

ты не прав никто никуда не уйдет годы в игре дают о себе знать ))
0
Джуффин Халли [11]  26 Марта 2011 18:21:46 #1429
RZSly писал(а):
-DIMOND-
ты не прав, уйдут не реальщики, через месяц дрцгой уйдут и реальщики, не над кем будет рулить, да они побегают друг с другом подерутся, получат драйв, потратят оставшиеся деньги и уйдут

:eek: а реальшики деньги набивали на мобах что ли?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 18:22:09 #1430
а чу вы флудите, все равно ниче не вернется как было ))
Аминь...
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 18:23:19 #1431
пойдемте лудше на болото сходим , пока дочь спит, у меня есть свободное время ))
Аминь...
0
leiko [12]  26 Марта 2011 18:26:14 #1432
Хотели как лучше, но тестер был невменяем и стоял на своём) в + в +
Или кто-то парамаетры теста ввёл кривоватенько)
Вы там это.. посмотрите чё к чему, может где ошибочка вышла, не ?)
Ну вобщем разочарованы все) народ отказывается в такие игры играть-заходят так.. чисто на 10 минут поржать и в офф)
Смысловую нагрузку донёс, всО можно валить из топа) :cool:
0
RZSly [11]  26 Марта 2011 18:26:14 #1433
Джуффин Халли
нет не на мобах, дело не в деньгах реальщиГов, а втом куда они их девают, уйдет мясо (70% населения игры, приблизительно) с кем будут играть реальщеГи и на что они будут тратить деньги вложенные в игру? бить друг друга? как долго они будут этим заниматься?
0
Dem CARAT [12]  26 Марта 2011 18:26:28 #1434
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-DIMOND- [12]  26 Марта 2011 18:28:20 #1435
leiko писал(а):
Хотели как лучше, но тестер был невменяем и стоял на своём) в + в +
Или кто-то парамаетры теста ввёл кривоватенько)
Вы там это.. посмотрите чё к чему, может где ошибочка вышла, не ?)
Ну вобщем разочарованы все) народ отказывается в такие игры играть-заходят так.. чисто на 10 минут поржать и в офф)
Смысловую нагрузку донёс, всО можно валить из топа) :cool:

тестеры в зелени с мечом дракона бились :biggrin:
0
Смелый Крысобой [7]  26 Марта 2011 18:28:30 #1436
-DIMOND- писал(а):
с тактики маркетинга все правильно сделано они раскрутились и теперь диктуют свои рпавила не спрашивая у нас ничего )) они знают что мы никуда с нашими угрозами не денемся а если и денемся то это будут не реальщики(на которых им все равно) вот и вся математика ))

Ошибаетесь. Наоборот, им отлично известно, что сейчас идут закрытые бета тестирования альтернативного проекта и он скоро откроется для всех. Поэтому идти будет куда. Таким образом, просто происходит саботаж. Наёмные работники делают всё, чтобы вытеснить игроков в конкурирующий проект. На месте владельцев игры, я бы срочно заинтересовался, кто инициирует такие нововведения и без промедления уволил бы этого человека или группу людей. Учитывая то, что в конкурирующем проекте много администраторов из данного проекта, т. е. наверняка все они знакомы друг с другом.
Не знаю, зачем люди себе карьеру портят - не так, уж, много вариантов для администратора он-лайн игры найти другую работу. А имея за плечами сознательно разваленный проект достаточно сложно искать дальше работу. Ну, возьмут их в новый проект. Надолго ли? Уволят через месяц и всё. Кому нужны саботажники? Портили один проект, могут и новый портить. Да, а и mail-ru много возможностей навредить. Рубят сук, на котором сидят, имхо. Головокружение от успехов пошло...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 18:28:58 #1437
Аминь...
0
vintvv [8]  26 Марта 2011 18:30:20 #1438
Dem CARAT
Во великая битва :razz:
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 18:31:26 #1439
Смелый Крысобой
Смелый диструктив, не?
Аминь...
0
__Zgon__ [11]  26 Марта 2011 18:32:03 #1440
Греич :rolleyes: верните меня на 5-6 лвл в таком случае.. зря бежал на 11... :confused:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-DIMOND- [12]  26 Марта 2011 18:32:35 #1441
Смелый Крысобой писал(а):
-DIMOND- писал(а):
с тактики маркетинга все правильно сделано они раскрутились и теперь диктуют свои рпавила не спрашивая у нас ничего )) они знают что мы никуда с нашими угрозами не денемся а если и денемся то это будут не реальщики(на которых им все равно) вот и вся математика ))

Ошибаетесь. Наоборот, им отлично известно, что сейчас идут закрытые бета тестирования альтернативного проекта и он скоро откроется для всех. Поэтому идти будет куда. Таким образом, просто происходит саботаж. Наёмные работники делают всё, чтобы вытеснить игроков в конкурирующий проект. На месте владельцев игры, я бы срочно заинтересовался, кто инициирует такие нововведения и без промедления уволил бы этого человека или группу людей. Учитывая то, что в конкурирующем проекте много администраторов из данного проекта, т. е. наверняка все они знакомы друг с другом.
Не знаю, зачем люди себе карьеру портят - не так, уж, много вариантов для администратора он-лайн игры найти другую работу. А имея за плечами сознательно разваленный проект достаточно сложно искать дальше работу. Ну, возьмут их в новый проект. Надолго ли? Уволят через месяц и всё. Кому нужны саботажники? Портили один проект, могут и новый портить. Да, а и mail-ru много возможностей навредить. Рубят сук, на котором сидят, имхо. Головокружение от успехов пошло...

смотри правде в глаза никто в новый проект не пойдет если душа легла на этот ))) тут друзья время и т д) да ради прикола сходят и опять вернутся )))
0
Suliman
26 Марта 2011 18:33:10 #1442
мне вот кажется что тестеры это ребята как суд присяжных в афинах, помойму, ( могу ошибатся)
там суд присяжных был такой что если не вынесут обвинительного приговора, не заплатят, тут схожая ситуация, сказали в + значит скажем в + и ниииииволнуит что в -, тестре сказал в + значит в +.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
-DIMOND- [12]  26 Марта 2011 18:35:13 #1443
все что мог написал)))) буду ждать ответов администрации может разьяснят ситуацию!
0
Запупындрий [12]  26 Марта 2011 18:35:15 #1444
Нет, я всё равно не понимаю. Уходит у меня 15с на бой. Ну можно серую сейку юзать, а не синюю (-2с), не есть еду (-2,5с) и ждать минуту-две восстановления. Про прокачку пета вообще можно забыть. И всё равно получая 13-15с в среднем прибыли не иметь вообще. Инкарнумы/очи больше падать не стали. Дропа нет, да он и не стоит нефига. На магуровнях со своими пиу-пиу особо вариантов с расходниками и нет.
Не понимаю, в чём смысл? Они там думают, что народ будет теперь ПОКУПАТь блага, чтобы мобов бить? Или решили, что ботобои Легенде не нужны, а доблестники-реальщики для прокачки уровней купять всё, что надо?
Греич, это ведёт к банкротству...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.