Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посмеялись с мужем от души))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посмеялись с мужем от души))

В плену страсти [6] 
0
25 Марта 2011 16:44:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838437126&stat=1&server_id=0
Да магмарчики)) всё у вас плохо)) глаза кровью точно налились)
Вчера кормили псов на работе)) (у мужа после рыбалки осталась колбаска,(сервелат) он и говорит да отдай собакам) вот у них праздник был,чямкали за обе щёки))Кусочек на грамм 250 где-то, но хватило чтоб они хвостами завиляли,прыгали за кусочком на метр в высоту)) Опладировали все,говорят надо их в цирк отдать,но я сказала нет,(такая корова-нужна самому). Мораль-стоит отрезать кусочек колбаски-даже дурная собака поймёт,что надо прыгнуть и кусок достанется ей))Неправда ли?
0
LayWest [12]  25 Марта 2011 18:01:35 #39
p.s я так и не понял,муж на рыбалке колбасу поймал? :rolleyes:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
ВолА [6]  25 Марта 2011 18:03:49 #40
luckyMM писал(а):
краткое содержание - нагнули, обидно


А чу тут еще обсуждают? Сказано же все.
0
ВолА [6]  25 Марта 2011 18:04:11 #41
Подлагиваю что-то, дублирую сообщения оО
0
ATLANT- [12]  25 Марта 2011 18:04:15 #42
что ж за колбаса такая что муж на рыбалке на свежем воздухе её не сьел? и собаки как то странно за ней на метр прыгали.колбаса скакун чтоли?7 бросил и она полчаса под метр подпрыгивала.
0
Копатька [5]  25 Марта 2011 18:05:39 #43
не ну вы поняли !!111 кусочек 250 грамм !! ахаахах!!111
0
SnowPriest [4]  25 Марта 2011 18:06:35 #44
LayWest
не, не так) скорее муж на рыбалке колбасу купил :lol:
0
Girer
25 Марта 2011 18:36:44 #45
Рубаи писал(а):
Какая колбаска? Что ловил? Хреновый рыбак, раз осталось... (((

:lol: настоящий русский мужик не закусывает. поэтому все норм
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.