Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посмеялись с мужем от души))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посмеялись с мужем от души))

В плену страсти [6] 
0
25 Марта 2011 16:44:14
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838437126&stat=1&server_id=0
Да магмарчики)) всё у вас плохо)) глаза кровью точно налились)
Вчера кормили псов на работе)) (у мужа после рыбалки осталась колбаска,(сервелат) он и говорит да отдай собакам) вот у них праздник был,чямкали за обе щёки))Кусочек на грамм 250 где-то, но хватило чтоб они хвостами завиляли,прыгали за кусочком на метр в высоту)) Опладировали все,говорят надо их в цирк отдать,но я сказала нет,(такая корова-нужна самому). Мораль-стоит отрезать кусочек колбаски-даже дурная собака поймёт,что надо прыгнуть и кусок достанется ей))Неправда ли?
0
Улыбка Волка [7]  25 Марта 2011 16:46:07 #1
Как то очень вычурно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Имхотэп [8]  25 Марта 2011 16:46:31 #2
:surprised: согласен. Колбаску бы я ща затачил
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 16:46:43 #3
хватит издеватся над собаками! :eek:



нуачо..может его на помощь малявки позвали))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хедин Темный
25 Марта 2011 16:46:48 #4
что принимаете с мужем то?? :rolleyes:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
EdEss [11]  25 Марта 2011 16:47:24 #5
Кач зла начался 13.12.2010))))Осторожно!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААааааааааааа
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Улыбка Волка [7]  25 Марта 2011 16:48:38 #6
Кстати да. 250 грамм колбаски щас бы очень в масть. Вообще нужно форумку давать за слова про еду в конце рабочего дня. Совесть то поимейте, так же ж и до язвы желудка недалеко.
ЗЫ. Ветчинной какой-нить бы, а.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 16:49:10 #7
EdEss
:eek: хай)

чут цены на услуги зла дешевле себестоимости))) о_____О садюга!!11!!!! лишь бы поизмываццо!!!11! :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Харрикейн [6]  25 Марта 2011 16:49:11 #8
EdEss
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
luckyMM [8]  25 Марта 2011 16:49:39 #9
краткое содержание - нагнули, обидно
0
EdEss [11]  25 Марта 2011 16:52:31 #10
PIT BULL 2000

Привет)

Самоудовлетворение превыше всего)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 16:53:28 #11
причем тут бой и то как собак кормили?)
последний Mariachi
0
В плену страсти [6]  25 Марта 2011 17:03:37 #12
Хедин Темный
Приняли по 150 грамм) вот и расмешило)) Сейчас вот пиво будем пить,думаю посмеёмся ещё)
0
В плену страсти [6]  25 Марта 2011 17:05:23 #13
Улыбка Волка
А мы сегодня отдыхаем)) вот как то и не подумали,что аппетит у кого-то разбудем))
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 17:05:29 #14
если он не палач,то както поифгу О_о
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
verWOLF [15]  25 Марта 2011 17:05:34 #15
много букав
не осилил
Нуп
0
Улыбка Волка [7]  25 Марта 2011 17:06:24 #16
В плену страсти
Тока про еду больше не пиши, ладно?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 17:06:39 #17
хотя он палач ...чот сразу не увидел травму :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Рубаи [10]  25 Марта 2011 17:09:19 #18
Какая колбаска? Что ловил? Хреновый рыбак, раз осталось... (((
0
В плену страсти [6]  25 Марта 2011 17:10:10 #19
Улыбка Волка
Хорошо)) не буду) а то точно народ бросит работу))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.