http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838437126&stat=1&server_id=0
Да магмарчики)) всё у вас плохо)) глаза кровью точно налились)
Вчера кормили псов на работе)) (у мужа после рыбалки осталась колбаска,(сервелат) он и говорит да отдай собакам) вот у них праздник был,чямкали за обе щёки))Кусочек на грамм 250 где-то, но хватило чтоб они хвостами завиляли,прыгали за кусочком на метр в высоту)) Опладировали все,говорят надо их в цирк отдать,но я сказала нет,(такая корова-нужна самому). Мораль-стоит отрезать кусочек колбаски-даже дурная собака поймёт,что надо прыгнуть и кусок достанется ей))Неправда ли?