Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие помошнечки!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Лучшие помошнечки!

Linck [8] 
0
25 Марта 2011 16:07:36
Кто по вашему и в какой локе особенно. Именно для Вас самый лучший помошник? Кто всегда готов помочь. Не проходит мимо. Нажимает "Помочь в бою" или вообще через текующие бои заходит.
И что Вы скажете о себе, часто ли помогаете другим?

Думаю приятно будет приятно кому-нибудь просто увидеть себя в этой теме, что его заметили! :biggrin:
Продам свою душу ангелу.
0
Мелодия Души
25 Марта 2011 16:33:55 #39
Linck
Ммм.. ну смтотря когда кидаешь))


Knyaginya
Приветик)) :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 16:34:10 #40
Linck
самая лучшая взаимовыручка у мобов :lol: мимо никогда не проходят.....своим всегда помогают
Мну тут была....о_О
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:37:45 #41
Олегория
Всмысле в зависимости от того сколько у мобов хп? :))
Predatory Lilit
Или ты не дописала или я просто не вижу о ком ты? :D
Продам свою душу ангелу.
0
Мелодия Души
25 Марта 2011 16:42:37 #42
Linck
Ну и сколько у самого хп.. нужно подгадывать :razz:
У меня корвус в тот раз луана сьел, ну конечно не всего, но 400хп точно :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:46:12 #43
Олегория писал(а):
Linck
У меня корвус в тот раз луана сьел, ну конечно не всего, но 400хп точно :redface:

Что-то мощный у тебя корвус, ты чем его кормишь? о_О
Продам свою душу ангелу.
0
Lexa_Belov [8]  25 Марта 2011 16:51:56 #44
Клан Бригада))) :wink:
Пиу-пиу!
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 16:56:22 #45
LUCIFER000, Каренина, Sasha1977 :biggrin:
ну эти люди всегда всем помогают) да и вообще в верховьях друг другу грех не помочь, так что список очень большой можно составить...(есть канешн те кто перебивают, не помогают и т.д. но самая малость)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 16:59:32 #46
Linck
мобы в бои друг другу влазят по 10 шт, только в путь....
Мну тут была....о_О
0
Linck [8]  25 Марта 2011 17:00:51 #47
Lexa_Belov
Это наверное в ВБ?
PIT BULL 2000
Конечно большой список, но это топ скорее о том, кого бы ты сейчас хотел бы выделить, можно сказать поблагодарить :))
Predatory Lilit
А, понял, верно подмечено :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Мелодия Души
25 Марта 2011 17:01:39 #48
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 17:03:21 #49
Олегория
Отсыпь пачечку :))
Продам свою душу ангелу.
0
Linck [8]  25 Марта 2011 18:02:04 #50
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838480247
А говорят големы, големы :rolleyes:
Продам свою душу ангелу.
0
P0_oZiTiFF [5]  25 Марта 2011 18:06:04 #51
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ВолА [6]  25 Марта 2011 18:07:21 #52
Бьешь горгулей или гордтов... и такое ощущение что они всем своим собратьям в приват help засылают.
Вот у них коллективная игра... всегда друг другу помогут.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.